Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Столичные власти решили не строить жилище на месте узорчатый фабрики в Саввинском переулке

Столичные власти решили не строить жилье на месте кружевной фабрики в Саввинском переулке

Столичная градостроительно-земельная комиссия отменила сооружение 37,8 тыс. квадратных метров жилой площади на месте бывшей узорчатый фабрики в Саввинском переулке.

В ноябре 2005 года мэрия дозволила строить жилой комплекс на участке земли в 1,66 гектара в Хамовниках, в Большенном Саввинском переулке, где располагаются помещения  бывшей гардинно-кружевной фабрики.

По проекту предполагалось снести  производственные и административные строения на  Большом Саввинском переулке, суммарной площадью в 40,126 тыс. квадратных метров.

Компания ОАО «Гардтекс», которая является собственником фабрики, должна была за собственный счет либо за счет завлеченных средств выстроить жилой комплекс на 48 тыс. квадратных метров, из которых  37,8 тыщи – жилая площадь, а остальное – коммерческая.


Похожие записи
Половина пострадавших от наводнения обитателей Крымска избрали форму компенсации за утраченное жилище

Около половины обитателей Крымска, которые пострадали от наводнения, уже избрали...

Читать полностью
В городке Елец появится спортивный комплекс с ледовой ареной

Строители начали сооружение спортивного комплекса в городке Елец Липецкой области....

Читать полностью
Мировые цены на продовольствие выросли на 1,4% в сентябре: ООН

Продовольствие подорожало на 1,4% в сентябре. Рост цен на мясо,...

Читать полностью
Спикер «СКМ Групп» принял роль с докладом в деловой программке Mosbuild 2013

2 апреля 2013 года Сергей Попрядухин, главный конструктор строительной мастерской...

Читать полностью