Юлия Тимошенко боится того, что ее могут заразить гепатитом в процессе исцеления в украинской поликлинике
- 24 Февраль 2014
Западная пресса пишет: осужденная экс-премьер Украины Юлия Тимошенко волнуется, что украинские врачи могут заразить ее гепатитом, делая инъекции в процессе исцеления. Об этом она гласила германским докторам, которые ее исследовали.
Примером этого может быть случай с экс-министром внутренних дел Украины Юрием Луценко, который на данный момент также находится в кутузке. Его жена утверждает, что ее супруга заразили гепатитом в СИЗО во время переливания крови. Но государственная пенитенциарная служба Украины заявила, что Луценко не болен гепатитом.
Не считая того, врачи гласили, что от Тимошенко добивались показаний в обмен на препараты, снимающие боль.
Германские врачи выявили у осужденной межпозвоночную грыжу. Украинские власти предложили ей лечиться в поликлинике «Укрзализныци» в Харькове, но Тимошенко от такового исцеления отрешается. Во вторник она заявила, что ее силой доставили в эту поликлинику.
Омбудсмен Нина Карпачева посетила колонию и подтвердила наличие телесных повреждений у осужденной.
В период с 17 по 27 октября 2012 года в...
Читать полностьюDEPA, греческая муниципальная газовая компания, начала переговоры с банками о...
Читать полностьюОпрос Всероссийского центра исследования публичного представления показал, что половина россиян...
Читать полностьюИсследователи докладывают, что люди, которые некорректно употребляют контактные линзы, могут...
Читать полностью




