В Краснозерском районе Новосибирской области запустили новый мост
- 16 Март 2014
В селе Зубково Краснозерского района Новосибирской области запустили новый мост через реку Карасук, ценой в 34 млн. рублей. Старенькый мостовой переход был признан аварийным.
Длина нового моста составляет 54,3 метра, вкупе с подходами к нему суммарная протяженность насчитывает более 127 метров. Ширина проезжей части моста - 7 метров, обустроено два тротуара для пешеходов.
Сооружение моста велось в зимне-весенний период с декабря 2011 года по май 2012 года. На строй работы было потрачено около 34 млн. рублей, средства предоставил областной бюджет.
В этом году из регионального бюджета муниципалитеты области получили в качестве субсидий на дорожное строительство около 700 млн. рублей, докладывают областные власти. За счет этих средств подразумевается выполнить работы по сооружению и ремонту 14 искусственных сооружений, ценой более 200 млн. рублей. 9 из их подразумевается ввести в эксплуатацию уже в этом году.
Компания Dow, Глобальный партнер Олимпийских игр, в рамках сотрудничества с...
Читать полностьюЯпонские разработчики работают над созданием интерактивных маркетинговых плакатов, которые будут...
Читать полностьюЖилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» заявляет акцию «И купи,...
Читать полностьюРусские ученые сделали вывод, что человек может источать фотонное свечение....
Читать полностью




