Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Краснозерском районе Новосибирской области запустили новый мост

В Краснозерском районе Новосибирской области запустили новый мост

В селе Зубково Краснозерского района Новосибирской области запустили новый мост через реку Карасук, ценой в 34 млн. рублей. Старенькый мостовой переход был признан аварийным.

Длина нового моста составляет 54,3 метра, вкупе с подходами к нему суммарная протяженность насчитывает более 127 метров. Ширина проезжей части моста - 7 метров, обустроено два тротуара для пешеходов.

Сооружение моста велось в зимне-весенний период с декабря 2011 года по май 2012 года. На строй работы было потрачено около 34 млн. рублей, средства предоставил областной бюджет.

В этом году из регионального бюджета муниципалитеты области получили в качестве субсидий на дорожное строительство около 700 млн. рублей, докладывают областные власти. За счет этих средств подразумевается выполнить работы по сооружению и ремонту 14 искусственных сооружений, ценой более 200 млн. рублей. 9 из их подразумевается ввести в эксплуатацию уже в этом году.


Похожие записи
Обвинение потребовало для Расула Мирзаева два года ограничения свободы

Прокурор востребовал для Расула Мирзаева, которого винят в убийстве Ивана...

Читать полностью
Apple прирастит инвестиции в Китай: итог визита Тима Кука в страну

Компания Apple прирастит инвестиции в Китай. Это решение принято по...

Читать полностью
Сергей Шойгу поручил начать суды для возращения проданных объектов Минобороны

Сергей Шойгу, министр обороны Рф, поручил приготовить несколько судебных исков,...

Читать полностью
В Бурятии на собственного начальника с ножиком напал опьяненный полицейский

Опьяненный полицейский напал с ножиком на собственного начальника, будучи в...

Читать полностью