Катастрофы, случившиеся в мировом спорте
- 19 Июль 2013
На Таити во время собственного первого боя на проф ринге внезапно скончался боксер.
У 19-летнего спортсмена из Новейшей Зеландии перуанского происхождения Вильмана Родригеса Гомеса, который выступал в весовой категории до 61,2 килограмма, был запланирован бой с дебютантом Карии Техеи. Но уже в первом раунде, через 32 секунды с начала боя Гомес свалился и стал биться в конвульсиях, а позже он растерял сознание.
Невзирая на то, что мед работники оказали ему первую помощь, по дороге в поликлинику он погиб.
Правоохранительные органы начали расследование, предпосылки погибели спортсмена пока неясны. До тех пор, как Гомес пришел в проф бокс, он долгое время был кикбоксером.
Очередной катастрофический инцидент случился в спортивном мире Австралии. Там погибла 24-летняя хоккеистка Лиззи Уоткинс из-за удара мячом в голову в процессе матча по хоккею на травке. Получив удар, женщина растеряла сознание и погибла на пути в поликлинику.
В символ скорби вчера игроки мужской сборной Австралии вышли на матч в Лондоне с траурными повязками.
С 2015 году балтийские страны на финансирование миссии воздушной милиции...
Читать полностьюНа технологической выставке IFA в Берлине компания Sony презентовала три...
Читать полностьюФедеральный фонд содействия развитию жилищного строительства объявил о проведении открытого...
Читать полностьюБиньямин Нетаньяху, премьер-министр Израиля, решил отрешиться от двухместной кровати в...
Читать полностью




