Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Русский президент Владимир Путин вчера в хоккейном матче забросил две шайбы

Российский президент Владимир Путин вчера в хоккейном матче забросил две шайбы

Президент Рф Владимир Путин в конце прошлого дня принял роль в хоккейном матче во дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле.

Он вышел на ледовую площадку в составе хоккейной команды любителей, которая игралась с командой ветеранов русского хоккея.

У Путина был 11-ый номер. Он присоединился к игре в четвертом периоде и забросил две шайбы. Помогал ему Сергей Шойгу.

В конечном итоге хоккеисты – любители одолели ветеранов со счетом 6:5.

Напомним, что Путин не так издавна еще совершенно не умел кататься на коньках, но он пообещал сначала прошлого года научиться, чтобы привлечь внимание к здоровому стилю жизни.

Вчерашний матч стал частью фестиваля хоккея, который проводится на данный момент посреди любительских команд в Москве. Его организовала Русская любительская хоккейная лига, которая была сотворена по инициативе Путина.


Похожие записи
Английские исследователи превратили шоколад в лечущее средство от старения

Ученые из Кембриджа заявили, что они добавили в шоколад один...

Читать полностью
ГК «СУ-155» начинает мостить тротуары

«Белостолбовский кирпичный завод», входящий в ГК «СУ-155», начал промышленное создание...

Читать полностью
Розничные реализации в США выросли посильнее прогнозов по итогам июля

Рост розничных продаж в США по итогам июля превысил прогнозы...

Читать полностью
Практически как в Европе…

Столичный рынок вторичных квартир бизнес-класса показывает европейскую стабильность. Столичный жилой рынок...

Читать полностью