Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Франсуа Олланд хочет до конца года вывести французский контингент из Афганистана

Франсуа Олланд намерен до конца года вывести французский контингент из Афганистана

Новый французский президент Франсуа Олланд готовится к ряду интернациональных встреч. Скоро он отправится в Германию и США. 

В штабе Олланда заявили, что все свои предвыборные обещания новый президент хочет выполнить, потому на саммите НАТО в Чикаго он будет подымать вопрос о преждевременном выводе французского контингента из Афганистана. Французские военные должны возвратиться на родину уже до конца текущего года, но представители НАТО хотят добиваться соблюдения прежнего срока - конца 2014 года.

Европейские фавориты  уже выразили свою обеспокоенность  по поводу того, что Олланд раскритиковал меры жесткой экономии в Евросоюзе. Если Николя Саркози всегда поддерживал Ангелу Меркель в вопросах разработки норм жесткой фискальной политики для всех стран ЕС, то Олланд  требует пересмотра достигнутых соглашений.

Олланд считает, что сокращать экономные расходы не стоит, так как это приводит к понижению экономического роста. Следует принимать решения, направленные на стимулирование экономики.


Похожие записи
В Астраханской области открылся клубный отель «Остров Сокровищ»

В конце мая в Астраханской области состоялось открытие нового клубного...

Читать полностью
Сведения из реестра в электрическом виде запрашивают все почаще

2 апреля 2012 года в Управлении Федеральной службы гос регистрации,...

Читать полностью
Сентябрь на рынке аренды жилища

Сентябрь, как обычно, принес суровое оживление на рынок аренды. Свободных...

Читать полностью
Рынок жилой недвижимости Геленджика

В Геленджике средняя стоимость квадратного метра жилой площади в текущем...

Читать полностью