Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Андерс Фог Расмуссен заявил, что система ПРО не грозит безопасности Рф

Андерс Фог Расмуссен заявил, что система ПРО не угрожает безопасности России

Глава НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что Наша родина неоправданно грозит превентивным ударом по системе противоракетной обороны в Европе.

В ответ на заявления начальника Генштаба Николая Макарова о способности превентивных ударов по объектам противоракетной обороны НАТО, Фог Расмуссен произнес, что по своим техническим характеристикам ПРО не может грозить Рф.

НАТО не собирается штурмовать Россию, произнес он после переговоров с германским канцлером Ангелой Меркель. К тому же, меж Россией и Альянсом действует контракт о неприменении силы друг против друга.

Русские власти не соглашаются с заявлениями НАТО. Военные считают, что система ПРО может грозить безопасности Рф, ее организация только дестабилизирует обстановку.

На саммите НАТО, который состоится 20-21 мая в Чикаго, будут обговариваться вопросы первой фазы сотворения ПРО.


Похожие записи
Минобороны собирается перекрасить военные самолеты

В Минобороны решили опять перекрасить военные самолеты. Глава министерства Сергей...

Читать полностью
«РЕНОВА-СтройГруп» выстроила новый детский сад в «Богородском»

Компания «РСГ – Столичная область» (заходит в контур ГК «РЕНОВА-СтройГруп»)...

Читать полностью
Ученые установили, что во Вселенной лития больше, чем числилось ранее

Исследователи докладывают, что часть лития во Вселенной по сути  в...

Читать полностью
Большой праздничек огромного микрорайона

Мкр. «Царицыно»  - самый масштабный микрорайон в Москве - скоро...

Читать полностью