Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Лето начинается с «Жилпроекта»

Лето начинается с «Жилпроекта»

Приглашаем всех желающих посетить 7 июня выставку-семинар «Жилищный проект». Мероприятие состоится в театре «Балтийский дом» с 17.00 до 21.00. Вход и консультации бесплатны.

Деловая программка очередной 43-й выставки городской и пригородной недвижимости насыщенна. Гости сумеют выяснить:

  • о рисках людей при покупке готового и строящегося жилища и методах их понижения.
  • о ценах на квартиры в новостройках эконом-класса. Мастера сделают обзор объектов и дадут практические советы по схемам покупки.
  • о цены, плюсах и минусах планировок «брежневок» и «кораблей», о рисках таких квартир при эксплуатации и уровне издержек на ремонт.

Получит свое развитие и «территориальная тематика». В сей раз приглашаем посетить семинар по Петроградскому и Василеостровскому районам. Вас ожидает обзор предложений на готовое и строящееся жилище, информация о транспортной инфраструктуре районов (дорожные развязки, станции метро), количестве школ и детских садов, торговых центрах и супермаркетах - словом, конкретно та информация, которую мы принимаем в расчет при выборе места жительства.

Обещает быть увлекательным семинар, где будет поведано о правах и способностях людей по роли в муниципальных жилищных программках «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге», «Коммерческий наём». Не обойдут своим вниманием специалисты и такую тему как «Ценовая ситуация на рынке пригородной недвижимости и низкоэтажного строительства». Тем гражданам, которые планируют покупку с привлечением заемных средств, полезно будет побывать на семинаре «Ипотека: советы по выбору кредитных программ». Отметим, что подробный материал к семинарам сейчас содержится в справочнике. Каждый гость выставки получит издание безвозмездно.

Гости «Жилищного проекта» также сумеют посетить конкретно саму выставку, на которой будут работать ведущие строй, банковские, риэлторские, юридические и страховые организации. Особенностью конкретно этой выставки будет то, что каждый желающий может безвозмездно обратиться в консультационный центр и получить исчерпающую информацию по хоть какому вопросу, связанному с недвижимостью.

Более тщательно с деловой программкой для гостей вы сможете ознакомиться на веб-сайте www.gilproekt.ru (раздел «Программа для посетителей»). Справки по тел. (812) 32-701-32. 


Похожие записи
Мусульмане сорвали концерт Lady Gaga в Индонезии

Пафосная певица Lady Gaga отменила концерт в Индонезии в связи...

Читать полностью
Концерн IKEA изъял из реализации крупную партию миндальных тортов

Шведский концерн IKEA изъял из реализации в 23 странах огромную...

Читать полностью
В апреле подмосковное жилище подешевело

Аналитики НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» – ведущего оператора на рынке...

Читать полностью
Ученые на пороге сотворения лекарства от прогерии – патологического старения

Ученые впритирку приблизились к созданию лекарства от такового редчайшего заболевания,...

Читать полностью