Сирия направила в ООН перечень террористов, которые действуют на местности страны
- 29 Декабрь 2013
Башар Джафари, неизменный представитель Сирии при ООН, подал Пан Ги Муну, генеральному секретарю ООН, и председателю Совбеза Сьюзан Райс документ, в каком содержится перечень из 26 зарубежных людей. Сирийские власти считают, что они прибыли в Сирию для выполнения террактов.
Джафари отмечает, что Сирия издавна заявляла о действии на её местности вооружённых террористических группировок, связанных с «Аль-Каидой», но мировое общество в этом колеблется.
Потому Сирия составила этот перечень, в который вошли 26 террористов, и направила ООН и Совету безопасности.
Забугорные СМИ пишут, что 12 из 26 человек Сирия уже убила. В числе их были граждане Франции, Англии и Бельгии, большая часть из их связана с «Аль-Каидой».
В связи с терактом, который произошел на деньках в Дамаске, Сирия призвала СБ ООН принять меры против государств, организаций и СМИ, который употребляют терроризм как способ ведения политики.
В стране на данный момент действует миссия ООН, 1-ые наблюдатели в страну прибыли 15 апреля.
Октябрь подтвердил тенденцию смещения спроса на рынок вторичной недвижимости, которая...
Читать полностьюВ 2014 году в Новосибирске раскроется новый торгово-развлекательный комплекс общей...
Читать полностьюНа торги аукционного дома RM Auctions в штате Мичиган выставили...
Читать полностьюПо итогам прошедшего года Москва разместилась на четвертом месте в...
Читать полностью




