Костюмчики Майкла Джексона объедут известие мир
- 05 Май 2013
Костюмчики Майкла Джексона, в каких он выступал на собственных концертах, отправятся в мировое турне, а после чего их распродадут на аукционе. Самая 1-ая выставка костюмов пройдет 18 мая в городке Сантьяго (Чили).
А позже коллекцию покажут в Европе и Азии, в Стране восходящего солнца и Китае. В декабре она прибудет в Беверли-Хиллз, где и состоится аукцион.
В коллекцию вошли такие известные вещи, как пара перчаток, вкрапленных кристаллами Сваровски, пиджак в стиле милитари, который певец надевал на церемонию Soul Train awards в 1989 году. Всего в экспозиции считается практически 100 предметов из гардероба поп-короля.
Все наряды делали для Джексона Дэннис Томпкинс и Майкл Буш в протяжении 25-ти лет.
Майкл Джексон погиб в июне 2009 года в итоге остановки сердца. С тех пор аукционы, на которых продавались вещи певца, организовывали не раз. Так, например, перчатку, украшенную кристаллами, продали за 48 тыс. баксов.
Сектор вторичного жилища бизнес-класса – относительно новый, но набирающий популярность...
Читать полностьюСогласно данным ООО «Центр оценки и консалтинга Санкт-Петербурга», в 2012...
Читать полностьюБразилия, Наша родина, Индия, Китай, ЮАР, так именуемые страны БРИКС,...
Читать полностьюВыше 1,15 млн. квадратных метров жилой недвижимости планируется возвести в Западном...
Читать полностью




