В Чебоксарах опьяненный заместитель главы ГИБДД стал участником большого ДТП
- 19 Февраль 2014
Большое ДТП вышло в Чебоксарах с ролью заместителя отдела ГИБДД городского управления МВД РФ.
Этот случай произошел вечерком 13 мая. Заместитель главы ГИБДД, пребывая за рулем автомобиля Шевроле в состоянии опьянения, выехал на встречную полосу и столкнулся с 3-мя автомобилями.
Две дамы 56 и 57 лет получили переломы грудины и руки, а двое парней 54 и 56 лет получили ушибы грудной клеточки. Они все были доставлены в поликлинику.
Решается вопрос о передаче материалов доследственной проверки региональному управлению Следственного комитета.
В конце апреля в Зеленограде также случился схожий инцидент. Тогда опьяненный полицейский въехал в припаркованный грузовик на собственной личной машине. В итоге он получил закрытую травму и был доставлен в поликлинику.
К счастью, водителю грузовика подфартило, он в это время был около машины и поэтому не пострадал.
После проверки милиции Татарстана, Следственный комитет и прокуратура возбудила 72...
Читать полностьюВ прошлые выходные масленичные гулянья прошли в ЖК «Квартале А101»....
Читать полностьюАгентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и Агентство стратегических инициатив...
Читать полностьюАрхеологи заявили, что наскальные картинки в пещерах Альтамира и Эль...
Читать полностью




