В Германии подожгли машину бюрократа, который занимается вопросом оказания финпомощи Греции
- 16 Февраль 2014
Сейчас с утра в Германии был подожжен автомобиль управляющего Еврокомиссии по Греции Хорста Рейхенбаха. Кроме того, в дом бюрократа был заброшен пакет с краской.
Рабочая группа Рейхенбаха занимается вопросом оказания денежной помощи Греции и структурных реформ ее экономики. Специалисты оказывают консультативную помощь Афинам в вопросах понижения муниципальных расходов.
В самой Греции политическая ситуация накаляется с каждым деньком все более. Президент не сумел условиться с фаворитами парламентских фракций о разработке коалиции и кабинета министров. Левые выступают за отказ от политики жесткой экономии, они на выборах 6 мая получили огромную поддержку людей, а центристы поддерживают меры ЕС, но их итог на выборах был очень умеренным. Так денежный кризис в Греции перевоплотился в политический, что может привести к тому, что к озари страна таки выйдет из еврозоны.
Об ответственности за поджог автомобиля Рейхенбаха заявила группировка Loukanikos, о которой ранее ничего не было понятно. Луканикос (сосиска в переводе с греческого) - это кличка собаки, которую лицезрели пару раз на митингах и массовых акциях протеста, проходивших в Афинах, а видеоклип с ролью этой собаки набрал огромное количество просмотров в You Tube.
Николай Ломакин, префект Восточного административного окрестность, сказал, что Щелковский автовокзал...
Читать полностьюГлава риелторской конторы Better Homes Райан Махоуни признал, что его...
Читать полностьюСпециалисты «НДВ-Недвижимость» докладывают, что в октябре на столичном рынке вторичного...
Читать полностьюТД «Борис и Павел» арендовал 1150 кв. м в логопарке...
Читать полностью




