Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Датский конструктор Ян Гейл считает Мельбурн самым комфортным для проживания городом мира

Датский архитектор Ян Гейл считает Мельбурн самым удобным для проживания городом мира

Конструктор из Дании Ян Гейл именовал Мельбурн - 2-ой по величине город Австралии - самым обустроенным городом мира.

Гейл составил собственный свой рейтинг более комфортных для проживания городов. В него вошли канадский Ванкувер, южноамериканский Портленд, швейцарский  Цюрих, датский Копенгаген, германский Мюнхен, финский Хельсинки.

По степени развития инфраструктуры, транспорта и по состоянию экологии это- самые комфортабельные для проживания городка мира по его воззрению. Но 1-ое место он дает Мельбурну.

В рейтинг не попали городка Англии, так как ни одному английскому городку так и не удалось решить транспортную делему, отметил конструктор.

Рф он порекомендовал обусловиться с аспектами развития Москвы, с тем, что должно получиться в итоге и идти в этом направлении.

Ян Гейл имеет свои взоры на облагораживание городского дизайна под потребности велосипедистов и пешеходов. В 2004 году он изучил вопросы улучшения свойства публичной сферы в Лондоне, а в 2007 году он работал в транспортном департаменте Нью-Йорка по вопросам приспособления улиц для пешеходов и велосипедистов.


Похожие записи
«СКМ Групп» приступил к земельным работам на объекте ЖК «Колизей»

31 марта на объекте холдинга «СКМ Групп» в Новосибирске в...

Читать полностью
Миша Прохоров считает, что ровная линия с Владимиром Путиным была срежиссирована

По воззрению бизнесмена и политика Миши Прохорова ровная линия с...

Читать полностью
Участник проекта Portland назначен представителем Bell Helicopter в Рф

Петербургская вертолетная компания Heli-drive - один из участников проекта Portland...

Читать полностью