Дженифер Энистон арендовала дом за 40 тыс. баксов за месяц
- 02 Июнь 2013
Голливудская актриса Дженифер Энистон в последние месяцы выполнила несколько больших сделок с недвижимостью.
В конце прошедшего года она продала свое поместье Охана, а спустя некое время она купила апартаменты в пентхаусе в центральной части Нью-Йорка и поместье в Бель Эйр за 21 млн. баксов.
Но пока в этом имении идет ремонт, Дженифер вкупе в бойфрендом Джастином Теру арендуют дом в Беверли Хиллс. Аренда им обходится каждый месяц в 40 тыс. баксов. Площадь этого дома составляет 6 500 квадратных метров, там есть 5 спален и 6 санузлов.
Сначала хозяева этой недвижимости желали реализовать дом за 14,9 млн. баксов, а не сдавать его в аренду. Но Дженифер уговорила владельцев сдать его в аренду.
В характеристике поместья говорится: «изящно пропитанный энергией Дзэн, дом встречает собственных гостей неповторимой громоздкой входной дверью ручной работы, к которой проложена дорожка, летящая над аква гладью осторожного прудика».
Из хоть какого окна раскрывается красивый вид на океан. Есть бассейн, SPA на цокольном этаже, большая летняя кухня, душ на открытом воздухе, домашний кинозал и винотека, в какой имеются особенные температурные зоны.
Согласно отчету STR Global, по итогам 2012 года сектор гостиничного...
Читать полностьюДатский конструктор Ян Гейл проведет обследование публичного места в центральной...
Читать полностьюВ ближайшее время при выборе пригородного дома в Столичной области...
Читать полностьюСпециалисты отмечают, что прохладный март не сумел вполне остановить рост...
Читать полностью




