Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Сооружение гостиниц во Владивостоке не укладывается в сроки из-за турецких подрядчиков

Сооружение отелей во Владивостоке не укладывается в сроки из-за турецких подрядчиков

Глава Дальневосточной дирекции Минрегиона Рф Олег Букалов сказал, что сооружение 2-ух пятизвездочных гостиниц во Владивостоке не укладывается в срок из-за турецкого подрядчика.

К саммиту АТЭС-2012 во Владивостоке сооружают гостиницу курортного типа на мысе Бурном, рассчитанную на 250 номеров, и гостиницу делового типа на Корабельной набережной, также на 250 мест. Оператором этих комплексов является интернациональный гостиничный оператор Hyatt International.

Но вчера вице-губернатор Приморья Сергей Сидоров сказал, что гостиницы Hyatt не успеют сдать до начала саммита АТЭС-2012.

Скорее всего, гостиницы будут сдавать пусковыми комплексами. К саммиту сдадут только номерной фонд, а спа уже запустят позднее, отметил Букалов. Сроки были сорваны из-за турецкого подрядчика, который не выполнил свои обязательства перед компанией «Наш дом – Приморье», выполняющей строительство.  Сейчас этого подрядчика меняют на гонконгского.

Строители пробуют сделать все вероятное, чтоб уложиться в срок. На объектах вдвое увеличено число рабочих.

Все же, даже если эти гостиницы не сдадут в срок, то во Владивостоке хватит места для размещения всех гостей, произнес Букалов.


Похожие записи
Во Франции отыскали тело известного адвоката Оливье Мецнера, защищавшего Романа Абрамовича

Вчера около собственного дома был найден мертвым узнаваемый французский юрист...

Читать полностью
Что такое соц бесплодие

Врачи с горестью отмечают, что сейчас больше дам делают экстраполярное...

Читать полностью
Продажа квартиры, обремененной ипотекой

Сделки с недвижимостью, у которой имеются обременения, всегда содержат внутри...

Читать полностью