Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Сооружение гостиниц во Владивостоке не укладывается в сроки из-за турецких подрядчиков

Сооружение отелей во Владивостоке не укладывается в сроки из-за турецких подрядчиков

Глава Дальневосточной дирекции Минрегиона Рф Олег Букалов сказал, что сооружение 2-ух пятизвездочных гостиниц во Владивостоке не укладывается в срок из-за турецкого подрядчика.

К саммиту АТЭС-2012 во Владивостоке сооружают гостиницу курортного типа на мысе Бурном, рассчитанную на 250 номеров, и гостиницу делового типа на Корабельной набережной, также на 250 мест. Оператором этих комплексов является интернациональный гостиничный оператор Hyatt International.

Но вчера вице-губернатор Приморья Сергей Сидоров сказал, что гостиницы Hyatt не успеют сдать до начала саммита АТЭС-2012.

Скорее всего, гостиницы будут сдавать пусковыми комплексами. К саммиту сдадут только номерной фонд, а спа уже запустят позднее, отметил Букалов. Сроки были сорваны из-за турецкого подрядчика, который не выполнил свои обязательства перед компанией «Наш дом – Приморье», выполняющей строительство.  Сейчас этого подрядчика меняют на гонконгского.

Строители пробуют сделать все вероятное, чтоб уложиться в срок. На объектах вдвое увеличено число рабочих.

Все же, даже если эти гостиницы не сдадут в срок, то во Владивостоке хватит места для размещения всех гостей, произнес Букалов.


Похожие записи
«МИЭЛЬ-Новостройки»: корпус 313 мкрн «Центр-2» в Жд аккредитован в банке «Возрождение»

Корпус 313 микрорайона «Центр-2» в Жд аккредитован в банке «Возрождение»....

Читать полностью
Новый корпус Центра травматологии и ортопедии построят на западе столицы

В западной части столицы построят новый корпус Центра травматологии и...

Читать полностью
В одной американской школе мусульманам разрешили молиться за неплохую успеваемость

Ученики-мусульмане получили право в средней школе Parkdale в округах Вашингтона...

Читать полностью
В конце года в Иркутске раскроется торговый центр «Метро»

В четвертом квартале текущего года  ООО «Метро Кэш энд Керри,...

Читать полностью