Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Строителям пришлось разобрать стенки, чтоб выслать в поликлинику 400-килограммовую американку

Строителям пришлось разобрать стены, чтобы отправить в больницу 400-килограммовую американку

Практически 30 спасателей - монтажников, строителей, пожарных и полицейских - в течение 8-ми часов делали все вероятное, чтоб 19-летняя британка Джорджия Дэвис с весом в 400 кг выкарабкалась из дома для срочной госпитализации.

Спасателям пришлось разломать две стенки коттеджа и вытащить окно для того, чтоб  достать даму из комнаты. Специально для этого они перекрыли улицу, где живет американка, а дом окружили особыми огораживаниями.

Использовали строй леса, приехал даже строительный кран. Операция началась в 9 утра, а закончилась только к 17.00 часам.

Чем захворала женщина, не сообщается, но, скорее всего, из-за избыточного веса у нее появились задачи с внутренними органами. При росте в 167,6 сантиметра она весит более 400 кг.

Из-за веса женщина не может выйти на улицу без помощи других. Она перепробовала многие методы для понижения веса, но долгого эффекта они не давали.

Некоторое количество дней вспять  Джорджия написала в  Facebook, что ей приходится вести постельный режим из-за состояния здоровья.

Мама Джорджии Лесли весит 114 кг, она сказал, что ее дочь прогуливается с огромным трудом, ей приходится через каждые пару шажков останавливаться для отдыха.

Еще в 2008 году докторы заявили, что девице для того, чтоб жить, необходимо скинуть 127 кг. Тогда она весила 210 кг.  В течение 9 месяцев она посещала особый курс в академии диеты в США, занималась спортом и смогла вдвое уменьшить собственный вес, но возвратившись домой, она снова сбилась с диеты. Докторы очень боятся по поводу ее здоровья.


Похожие записи
Митт Ромни опережает Барака Обаму по популярности

Митт Ромни, кандидат на пост президента США от Республиканской партии,...

Читать полностью
Ученые молвят, что меж пищеварительной заразой и шизофренией есть связь

Исследователи из Кертинского технологического института в Австралии считают, что пищеварительная...

Читать полностью
ГК «Пионер» одарила экспертов на Премии JOY 2012

28 ноября в «Заря-бар» состоялось вручение наград Премии JOY 2012,...

Читать полностью
Российский язык занимает 2-ое место в Вебе

Компания технологических исследовательских работ W3Techs заявила, что российский язык находится...

Читать полностью