Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Выход на рынок доступного жилища продолжается…

Выход на рынок доступного жилья продолжается…

Очередной новый дом, квартиры в каком будут доступны широкому кругу покупателей, построен в подмосковном Подольске. Об открытии продаж в 3-ем по счету доме из 6 запланированных в жилом комплексе «Квартал на Садовой» объявила компания «Домус финанс».

В панельном доме серии П-3М к продаже предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры по стоимости от 53 000 рублей за квадратный метр. Квартиры маленький площади - от 35 до 73 кв.м.- что по оценке профессионалов является более нужным на нынешнем рынке массового жилища. Ведь для многих потребителей общая цена покупки является более принципиальной чертой. Так, «однушка» площадью 34,6 кв.м обойдется покупателю в 2 300 400 рублей, «двушка» площадью 56,76 кв.м. – 3 632 640 рублей, а трехкомнатная квартира в 73,26 кв.м. стоит 3 882 780 рублей. Следует увидеть, что сначала 2011 года, когда были открыты реализации в первом доме ЖК «Квартал на Садовой», цена квадратного метра начиналась от 43 000 рублей. Таким макаром, можно констатировать, что рост цен за год составил практически 20%.

В текущее время объем предложения нового жилища в домах массовых серий в не далеком Подмосковье низким не назовешь: в апреле текущего года исключительно в 9 городках Подмосковья, расположенных в границах 10 км от МКАД, предлагалось более 10 000 квартир. И невзирая на широкий диапазон предложения, квартиры в первых 2-ух домах были проданы в рекордно недлинные сроки – приблизительно за год.

«Ключевым фуррором ЖК «Квартал на Садовой» остается симпатичная цена. Не считая того, высочайший уровень спроса связан с популярностью городка Подольска, – считает Начальник отдела продаж первичной недвижимости компании «Домус финанс» Ира Коновалова. – Развитая инфраструктура, которая присуща сейчас фактически всем городам-спутникам, и комфортное транспортное сообщение с Москвой остаются решающими факторами при выборе жилища. А маленькие метражи квартир сделали микрорайон легкодоступным для самого широкого круга покупателей. Все это дает основание полагать, что новый проект также будет нужен и темпы продаж будут высочайшими.»

Добавим, что проект реализуется в согласовании с действующим федеральным законодательством (214-ФЗ), что гарантирует покупателям абсолютную надежность при приобретении квартир.


Похожие записи
Home estate: клиент элитки стал избирательнее и молодее

Согласно аналитике агентства недвижимости Home estate за последние пару лет...

Читать полностью
Митт Ромни считает Россию самым основным противником США

Прошлый губернатор Массачусетса и возможный кандидат в президенты США от...

Читать полностью
В Ливии россиянина приговорили к бессрочному заключению за пособничество Муаммару Каддафи

Бессрочный тюремный срок получил гражданин Рф, которого ливийский трибунал признал...

Читать полностью
Столичная область предложила Москве поддержать проект «Аэропорт Домодедово – Красногвардейская»

Столичная область обратилась к Москве с предложением поддержать проект полосы...

Читать полностью