В столице не будут завершать долгострой на Полярной улице из-за протестов местных обитателей
- 08 Май 2013
На Полярной улице на северо-востоке столицы не будут завершать сооружение дома, которое началось еще в 2004 году, так как этого не желают местные обитатели из-за плотной застройки района, докладывает Москомстройинвест.
Бюрократы провели опрос посреди местных обитателей, который показал, что практически все обитатели примыкающих домов не желают этого строительства, так как из-за этого пропадет единственная детская площадка в районе.
Городские власти сейчас хотят предоставить квартиры 40 дольщикам этого долгостроя в районе Люберецких полей.
Разрешительные документы на сооружение жилого дома на Полярной улице, владение 34, строение 3 выдали еще в 2004 году, но работы так и не начались. Застройщиком является ООО «Эллипс-Стройинвест», которое заключило контракт с ООО «Инвестиционная компания ВНЛ», оказавшимся нерадивым инвестором. Управление ИК ВНЛ было осуждено в 2010 году за мошенничество.
12 февраля 2013 года свершилась праздничная церемония открытия бизнес-центра SkyLight....
Читать полностьюЮлия Тимошенко, осужденная экс-премьер Украины, голодает уже 19-й денек, и...
Читать полностьюВчера в Охотском море пропал сухогруз «Амурская», который перевозил на...
Читать полностьюРоссвязь зарегистрировала декларацию о том, что iPhone 5 Apple соответствует...
Читать полностью




