Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В столице не будут завершать долгострой на Полярной улице из-за протестов местных обитателей

В столице не будут завершать долгострой на Полярной улице из-за протестов местных жителей

На Полярной улице на северо-востоке столицы не будут завершать сооружение дома, которое началось еще в 2004 году, так как этого не желают местные обитатели из-за плотной застройки района, докладывает Москомстройинвест.

Бюрократы провели опрос посреди местных обитателей, который показал, что практически все обитатели примыкающих домов не желают этого строительства, так как из-за этого пропадет единственная  детская площадка в районе.

Городские власти сейчас  хотят предоставить квартиры 40 дольщикам этого долгостроя в районе Люберецких полей.

Разрешительные документы на сооружение  жилого дома на Полярной улице, владение 34, строение 3 выдали еще в 2004 году, но работы так и не начались. Застройщиком является ООО «Эллипс-Стройинвест», которое заключило контракт с ООО «Инвестиционная компания ВНЛ», оказавшимся нерадивым инвестором. Управление ИК ВНЛ было осуждено в 2010 году за мошенничество.


Похожие записи
Фонд «РЖС» выставил на торги земляной участок в Саратовской области

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства объявил о проведении аукциона...

Читать полностью
Фуррор продуктового магазина без холодильных бонет неосуществим

Фуррор торговой точки без обеспечения хороших критерий хранения товаров неосуществим....

Читать полностью
В США на рынок выводится новое действенное лечущее средство для исцеления диабета 2-го типа

Узнаваемый лекарственный концерн GlaxoSmithKline направил в Управление по продуктам и...

Читать полностью
Вторичная недвижимость «Новой Москвы» вырастает в стоимости

В ноябре средняя стоимость кв.м. на вторичном рынке жилой недвижимости...

Читать полностью