Реконструкция торгового комплекса «Савеловский» обошлась в 200 млн. рублей
- 26 Июль 2013
В столице закончилась реконструкция торгового комплекса «Савеловский», цена которой достигнула 200 млн. рублей, докладывает управляющая компания комплекса.
На местности комплекса, суммарной площадью в 40 тыс. квадратных метров, действует четыре торговых центра — престижный, детский, компьютерный и мобильный, докладывает компания.
В процессе работ была выполнена внутренняя реконструкция детского торгового центра и престижного. Совокупная площадь зон, в каких проводились работы, достигла 14 тыс. квадратных метров.
Все строения торгового комплекса перераблотали из павильонов, построенных еще в 1990-е годы.
На текущий момент все реконструированные площади на 100% заполнены арендаторами, сказал управляющий по развитию ТК «Савеловский» Александр Паршин.
Торговый комплекс «Савеловский» начал работать в 1998 году. Он располагается на улице Сущевский Вал, дом 5, строение 1. В комплексе работают выше 1,5 тыс. магазинов.
В США отыскали 3-х женщин, которые пропали 10 годов назад....
Читать полностьюСкажут мастера 1-3 марта на выставке «Альтернатива городку. Коттеджи и...
Читать полностьюИтальянское издание Repubblica пишет, что Папа Римский Бенедикт XVI решил...
Читать полностьюФранцузская банковская группа Credit Agricole, одна из больших денежных организаций...
Читать полностью




