Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Москве открылся новый ресторан Pronto

В Москве открылся новый ресторан Pronto

ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate выступила агентом сделки по аренде помещения площадью 526 кв.м. под новый ресторан итальянской кухни Рronto на Семеновской площади. Сейчас в Москве под брендом Pronto работает 21 ресторан. Всего в столице, Столичной области и регионах открыто более 40 ресторанов.

Группе компаний Pronto более 12 лет. В группу входят: сеть итальянских кафе Pronto, cеть ресторанов азиатской кухни «Тай-Чай», эспрессо-бар «1808», сеть пивных ресторанов Beerline. Среднее сочетание ассортимента блюд и демократичных цен, помогает компании задерживать фаворитные позиции в секторе публичного питания.

По словам Ольги Збруевой, управляющего департамента по работе с клиентами ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, размещение нового ресторана Pronto рядом со станцией метро Семеновская характеризуется высочайшим пешеходным трафиком и неплохой транспортной доступностью, что в купе с опытом работы в ресторанном бизнесе обеспечит ресторану неизменный поток гостей и высшую доходность предприятия.

Справка о компании ASTERA

ASTERA – интернациональная консалтинговая компания, оказывающая проф услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Интенсивно работает на русском рынке с 1992 года. Кабинеты компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. Клиенты компании – русские, зарубежные и транснациональные торговые, промышленные и денежные компании и сети.

ASTERA - партнер интернациональной компании BNP Paribas Real Estate.  BNP Paribas Real Estate - ведущая интернациональная компания в сфере недвижимости, фаворит рынка Европы  по объему оборота посреди консалтинговых компаний по итогам 2010 года, согласно каждогоднему рейтингу знатного издания Property Week. Компания предлагает клиентам всесторонние услуги, обхватывающие все актуальные циклы объектов недвижимости: девелопмент, брокеридж, консалтинг, оценка, управление недвижимостью и инвестициями. BNP Paribas Real Estate располагает широкой региональной сетью в 30 странах мира, в том числе в Европе, Индии, США, Рф и на Среднем Востоке, включающую 140 отделений и 3300 служащих.  Оборот компании по итогам 2010 года составил более €618 млн.  BNP Paribas Real Estate является дочерней компанией банка BNP Paribas, 1-го из 6-ти более надежных банков в мире по итогам 2010 года, согласно рейтингам Standard & Poor’s.


Похожие записи
Проект трубопровода «Западная Сибирь – Урало-Поволжье» получил поддержку в Гос Думе

16 мая была утверждена резолюция парламентских слушаний на тему "Современные...

Читать полностью
В рейтинг самых больших производителей вооружения включили 8 русских компаний

Интернациональный институт исследования заморочек мира SIPRI в Стокгольме опубликовал перечень...

Читать полностью
Нотариус Алексей Комаров: Можно ли завещать квартиру коту

В юриспруденции есть такое понятие, как «условное завещание» – наследник...

Читать полностью
Столица за прошлый год на продаже имущества заработала 7,2 миллиардов. рублей

В прошедшем году имущественно-земельный комплекс столицы планировал получить от реализации...

Читать полностью