Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Сергей Лавров обвинил в массовом убийстве в Хуле и правительственные силы, и повстанцев

Сергей Лавров обвинил в массовом убийстве в Хуле и правительственные силы, и повстанцев

Глава русского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров заявил, что к массовой смерти мирного населения в сирийском городке Хула имеют отношение и правительственные силы, и оппозиционные. В городке были убиты 116 человек, из их - 10-ки молодых малышей.

Власти применили артиллерию и танки, там были найдены тела с выстрелами в упор, замученные насмерть, произнес Лавров. Но дипломат направил внимание на то, что  президентские силы окружали Хулу, но непесредственно на местности городка пребывали повстанцы.

Особый посланник ООН Кофи Аннан резко осудил убийства в Хуле и вновь призвал стороны сложить орудие.

Совет Безопасности ООН принял единодушно документ по ситуации в стране, в каком осуждаются убийства мирных людей правительственными силами. Факт убийства подтвердили наблюдатели ООН.

Официальные власти всю ответственность за убийство обитателей ложут на  террористические группировки, связанные с «Аль-Каидой».


Похожие записи
Зимой в Москве подросло количество тревожных сигналов

Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» провела сравнительную аналитику тревожных  сигналов на ...

Читать полностью
Санкции привели к потере Ираном 133 млн баксов США в денек

Иран теряет 133 млн баксов в денек из-за эмбарго на...

Читать полностью
Представитель MR Group избран в состав комиссии Ассоциации промышленных парков Рф

Директор по промышленной недвижимости компании MR Group Сергей Белошапко избран...

Читать полностью