Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Последующий раунд переговоров с «шестерки» с Ираном состоится в Москве

Следующий раунд переговоров с «шестерки» с Ираном состоится в Москве

Кэтрин Эштон, управляющий дипломатии Евросоюза, произнесла, что в процессе переговоров по иранской ядерной программке в Багдаде у сторон сохраняются огромные разногласия.

Стороны хотят достигнуть прогресса, имеются точки соприкосновения, но разногласия сохраняются очень значимые.

Стороны согласились с тем, что переговоры следует продолжать, потому очередной их раунд запланирован на 18-19 июня, а состоятся они в Москве.

Эштон произнесла: Иран заявил, что готов разглядеть возможность приостановить обогащение урана до 20% и представил собственный план, состоящий из 5 пт.

Напомним, что переговоры с Ираном начались в Багдаде 23 мая, было проведено четыре  раунда переговоров.

 «Шестерка» интернациональных посредников, в которую вошли Наша родина, Англия, Китай, США, Франция и Германия, с 2003 года совместно с МАГАТЭ достигают того, чтоб Иран закончил работы по обогащению урана.

Иран подозревают в разработке ядерного орудия, но официальные иранские власти убеждают, что работают исключительно в сфере мирного атома.


Похожие записи
Ученые сделали снимки самой дальной сверхновой с помощью телескопа «Хаббл»

Галлактический телескоп «Хаббл» посодействовал исследователям получить снимки более дальной и...

Читать полностью
Столичный транспортный департамент поведал о собственных превосходных проектах

Обитатели русской столицы в дальнейшем году сумеют выяснить, где будут...

Читать полностью
Не есть, не пить, на квартиру накапливать!

Вопрос доступности жилья  всегда интересует массы. Еще бы,  накладность недвижимости...

Читать полностью
Наша родина сохранила темпы роста промпроизводства по итогам февраля

Наша родина сохранила темпы роста промышленного производства постоянными по итогам...

Читать полностью