Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Летнее ипотечное предложение для «Квартала на Механошина»

Летнее ипотечное предложение для «Квартала на Механошина»

В летние месяцы «Металлинвестбанк» вместе с «РЕНОВА–СтройГруп» запускают  особое предложение для клиентов, желающих получить ипотечный кредит и приобрести квартиру в ЖК «Квартал на Механошина» в г. Перми.

Сейчас клиент, имея всего 15% от цены квартиры, может взять ипотечный кредит на покупку нового жилища в «Квартале на Механошина». При всем этом процентная ставка будет ниже на 0,5% как на шаге строительства, так и после дизайна права принадлежности и составит от 11% годичных на срок до 25 лет.

Это ипотечное предложение – настоящая возможность для клиентов сберечь на покупке недвижимости в «Квартале на Механошина». Предложение действует все летние месяцы с 01.06.2012 г. по 31.08.2012 г.

Жилой Комплекс «Квартал на Механошина» строится в центральной части городка на скрещении улиц Механошина, Краснофлотская и Камчатовская. Микрорайон размещен в стороне от главных авто магистралей, что обеспечивает тишину и комфорт для проживания обитателей.

«Квартал на Механошина» представляет собой современную благоустроенную местность с обустроенной инфраструктурой. Строительство проходит в две очереди: I очередь, в рамках которой построены два дома усовершенствованной планировки уже сдана в эксплуатацию, II очередь – четыре монолитно-каркасных жилых дома персональной планировки различного уровня этажности (17-25) будет завершена в 2014 году.

_____________________________________________________________________________

Справка о компании:

ГК «РЕНОВА-СтройГруп» соединяет воединыжды несколько ведущих компаний, инвестирующих в проекты в сфере девелопмента земляных участков, инженерной инфраструктуры, жилой и коммерческой недвижимости в разных регионах Рф. В собственной деятельности холдинг ориентируется на интеграцию мирового опыта в сфере всеохватывающего девелопмента жилища и коммерческих объектов, адаптацию интернациональных эталонов проектирования и строительства к российским традициям и на создание уникальных по собственному качеству и масштабу проектов – новых городских районов и объектов всеохватывающей застройки. Проекты Всеохватывающего Освоения Местности — это база бизнес-стратегии холдинга. Для их реализации «РЕНОВА-СтройГруп» стремится выстроить систему государственно-частного партнерства, стопроцентно отвечающую интересам всех его участников.


Похожие записи
Компания Nordic Ltd будет строить торгово-развлекательный центр в Адыгее

Компания Nordic Ltd инвестирует  20 млн. евро в сооружение  торгово-развлекательного...

Читать полностью
В Буэнос-Айрес работники метро бастуют уже десятый денек

Уже десятый денек не работает метро Буэнос-Айреса из-за стачки его...

Читать полностью
Чем отличаются уникальные запчасти

Всем автолюбителям в какой-то момент приходится брать запчасти для собственного...

Читать полностью