В Москве около сооружающейся станции метро отыскали целую плантацию конопли
- 06 Ноябрь 2013
В южной части столицы, около сооружающейся станции метро «Братеево», наркополицейские выявили чуть не целое поле дикорастущей конопли.
Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков докладывает: местные власти занимались благоустройством прилегающей местности, для этого специально был куплен грунт. А через некое время местные обитатели сказали, что на этом месте взошла совершенно не травка, реальная плантация конопли.
Сотрудники наркополиции выкопали 230 кустов этого растения. Сейчас устанавливается регион, из которого был поставлен грунт, также все происшествия того, как в нем могли оказаться семечки конопли.
Это очень странноватое грех для Москвы.
В прошлом году главный санитарный доктор Рф Геннадий Онищенко сказал, что следует поменять дикорастущую коноплю новыми сортами, которые бы не дозволили ее использовать при производстве наркотических препаратов.
Из олимпийских соревнований исклбчили со скандалом швейцарского футболиста Мишеля Морганеллу...
Читать полностьюС 1 августа начнется транзит грузов НАТО для Афганистана через...
Читать полностьюLondonConsulting & ManagementCompany | LCMCпривлекла федеральные бренды fashion-ритейла Befree и...
Читать полностьюВ Ростовской области задержали человека, которого подозревают в убийстве десятилетней...
Читать полностью




