Столичные власти одобрили строительство театрального центра «Вишневый сад»
- 06 Май 2013
Столичная градостроительно-земельная комиссия предоставила градостроительный план земляного участка на сооружение театрального центра «Вишневый сад», который разместится в центре городка, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.
Компания ООО «Флэт и Ко» планирует выполнить этот проект до конца марта 2013 года.
Комплекс разместится на Малой Сухаревской площади, владение 10/31. Его общая площадь составит 18,775 тыс. квадратных метров, а высота строения не должна быть больше 8 этажей.
Планируется и подземная автостоянка на 4,185 тыс. квадратных метров, которая сумеет принять 99 автомобилей.
На земляном участке площадью 0,22 гектара еще в 2001-2003 годах планировали выстроить театрально-деловой комплекс по проекту конструктора Дмитрия Солопова. Инвестор «Флэт и Ко» докладывает, что комплекс будет состоять из театрального центра под управлением Александра Вилькина, офисных помещений класса А+, кафе и подземной авто стоянки.
26 марта 2013 года ООО «Красноярский цемент» (дочернее общество ОАО...
Читать полностьюВ первый раз в июле текущего года в Англии снизились...
Читать полностьюИсполнительный директор АТОР Майя Ломидзе сказала, что в уходящем году...
Читать полностьюСовет министров во Франции согласовал текст проекта закона об однополых...
Читать полностью




