Оппозицию не устраивает предложение властей провести митинг на Фрунзенской набережной
- 05 Сентябрь 2013
Столичная оппозиция отрешается от переноса митинга «Марш миллионов» на Фрунзенскую набережную, о чем она и сказала в мэрию городка. Сергей Удальцов, координатор «Левого фронта», сказал, что властям придется находить новое место.
Скорее всего, переговоры будут продолжаться некоторое количество дней, так как в оргкомитете все очень решительно настроены и отступать не собираются, пишет он в собственном Твиттере.
Не нравится оппозиции и место на Болотной площади. Оппозиционеры желают собраться в любом месте в границах Садового кольца, не считая Болотной, пишет Навальный.
12 июня в Денек Рф активисты планируют провести «Марш миллионов» в столице. Они желали устроить шествие по центральной части городка от Белорусского вокзала по Тверской улице, а на Боровицкой площади провести митинг.
Но столичные власти 30 мая активистам отказали, мотивируя тем, что в сей день в городке планируется провести много торжественных мероприятий.
Последний «Марш миллионов» 6 мая текущего года закончился задержаниями и столкновениями оппозиционеров с ОМОНом. Всего были задержаны 650 человек, а 30 полицейских получили травмы.
Практически 30 лет просидел в кутузке обитатель южноамериканского штата Техас...
Читать полностьюКомпания MR Group воспримет роль в III Международном вкладывательном форуме...
Читать полностьюКонсалтинговая компания Brand Finance оценила состояния Виндзоров. Специалисты считают, что...
Читать полностьюВ заявлении Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна говорится, что...
Читать полностью




