Миша Прохоров призывает патриарха Кирилла проявить мудрость в отношении Pussy Riot
- 01 Апрель 2014
Бизнесмен Миша Прохоров считает, что патриарху Кириллу следует проявить мудрость и взять задержанных женщин из группы Pussy Riot, устроивших «панк-молебен» в Храме Христа Спасателя, «на поруки». Об этом он произнес в интервью радиостанции «Эхо Москвы».
Предприниматель также гласил, что не осознает обстоятельств конфликта, который появился у него с Кремлем. Он гласил, что поддерживал отдельные проекты президента Дмитрия Медведева, например, работу Комиссии по инновациям. Но практикуемая сейчас модель безальтернативности фаворита его не устраивает.
Напомним, что вчера Прохоров заявил о разработке партии «Гражданская платформа», которая будет «технической» партией. В нее войдут проф юристы, цель которых – «держать лицензию». Новенькая структура будет использовать способы управления, которые характерны бизнес-структурам.
Прохоров рассчитывает, что эта политическая структура дозволит получить доступ к выборам разных уровней различным людям, которые не будут заходить в какие-либо партии.
Английские врачи утверждают, что люди с жировой прослойкой в области...
Читать полностьюВ Германии некие ведущие германские предприниматели, экономисты и юристы сделали...
Читать полностьюИз-за введенных санкций экспорт иранской нефти за последние девять месяцев...
Читать полностьюПравоохранительные органы докладывают, что задержанный на деньках при попытке вылететь...
Читать полностью




