GVA Sawyer идет в жилую недвижимость
- 09 Апрель 2014
Компания GVA Sawyer начинает работу в секторе купли-продажи объектов жилой недвижимости в партнерстве с компанией «Паритет».
С мая 2012 года компания GVA Sawyer расширила диапазон предлагаемых услуг в рамках брокерского департамента и начала работу с жилыми объектами недвижимости в партнерстве с компанией «Паритет». Новое направление предлагает комплекс услуг по подбору, покупке и продаже жилой и пригородной недвижимости, включая юридическое и финансовое сопровождение сделок.
«Департамент консалтинга GVA Sawyer имеет долголетний опыт работы в секторе городской и пригородной жилой недвижимости, а также в секторе такового пользующегося популярностью в ближайшее время направления, как апартаменты, - комментирует Наталия Чистякова, директор по развитию департамента консалтинга GVA Sawyer, - нашими спецами разработаны концепции развития жилых территорий в таких городках как Москва, Санкт-Петербург, Геленджик, Анапа, Ростов-на-Дону, Новороссийск, Уфа, Тула и др. Новое направление GVA Sawyer является логическим продолжением нашей деятельности: мы отмечаем высочайший спрос в данном секторе, лицезреем большой потенциал на рынке купли-продажи объектов жилой недвижимости и следуем желаниям потребителя наших услуг».
Новым партнером GVA Sawyer стала компания недвижимости «Паритет», работающая на рынке жилища Москвы и Подмосковья с 1998 года. Различительными особенностями компании являются личный подход к каждому клиенту, опыт работы с необычными сделками, мотивированной и полный подход к жилищной дилемме заказчика. Кроме услуг по подбору жилища, «Паритет» оказывает услуги по представлению интересов собственников и вполне аккомпанирует сделку реализации до момента получения покупателем права принадлежности. Компания также имеет опыт по реализации и приобретению квартир в домах новостройках, как в Москве, так и в Подмосковье. Спецы компании руководствуются принципами этики, прозрачности и наибольшего внимания к каждой сделке. Компания имеет не только лишь устойчивую многолетнюю клиентуру из числа топ-менеджмента больших русских компаний и собственников жилых объектов, да и долголетние устойчивые связи с ведущими банками, предоставляющими ипотечные программки.
По воззрению Веры Сецкой, президента GVA Sawyer, многогранный опыт GVA Sawyer в коммерческой недвижимости, большой опыт работы в консалтинге жилой недвижимости, установившиеся связи с собственниками объектов, также впечатляющая база корпоративных клиентов, имеющих запросы в сфере жилой недвижимости, позволят существенно расширить платформу совместного сотрудничества компаний.
Справка о компании GVA Sawyer
Группа компаний GVA Sawyer работает на рынке недвижимости Рф и СНГ с 1993 года, предоставляя полный диапазон услуг в разных секторах рынка недвижимости. GVA Sawyer заходит в международную ассоциацию GVA Worldwide, объединяющую более 3500 экспертов в сфере недвижимости в 25 странах мира, являясь эксклюзивным представителем ассоциации в Рф. Центральное направление деятельности GVA Sawyer – девелопмент и строительство. Также компания производит брокерскую и консалтинговую деятельность, работает на рынке капитала.
Особый представитель глобальной организации и Лиги арабских стран Лахдар Брахими...
Читать полностьюВ Крымске начали строительство домов для городских жителей, которые утратили...
Читать полностьюКомпания Facebook подвела денежные итоги прошедшего года. Оказалось, что ее...
Читать полностьюГостиничный оператор Rezidor за 1-ый квартал текущего года запустил четыре...
Читать полностью




