Группа компаний «СУ-155» отмечает Денек семьи подарками
- 24 Октябрь 2013
Акция «БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ – БОЛЬШАЯ СКИДКА» проводится ГК «СУ-155» с 18 мая по 1 июня 2012 года. Покупателем трехкомнатных квартир в корпусе №40 4-го микрорайона Павшинской поймы предоставляется скидка в 5 тыщ рублей с каждого квадратного метра.
Строящийся дом относится к серии И-155, известной своими высочайшими потребительскими чертами. Панельные дома этой серии владеют рядом преимуществ, позволяющих обеспечить удобство и состояние жизни, сопоставимое с цельным жильем. К примеру, несущие панели имеют шаг длиной в 7,2 метра. Это существенно больше имеющегося эталона и позволяет использовать свободные планировочные решения.
Павшинская пойма – экологически благополучный район Близкого Подмосковья. Отсутствие вредных производств и подходящая роза ветров позволяют сделать комфортабельную городскую среду в конкретной близости от Москвы.
В дальнейшем, в Павшинской пойме вырастет целый город, в каком современные жилые дома будут соседствовать с объектами социально-бытовой инфраструктуры: детскими садами, школами, больницами, наземными и подземными гаражами, торговыми центрами, библиотеками и ресторанами. К 2016 году тут будет выстроено выше 1,5 млн. кв. м жилой недвижимости.
Уже сейчас Павшинская пойма стала одним из центров притяжения для москвичей, занимающихся зимними видами спорта – тут размещен 1-ый в Рф Всесезонный горнолыжный комплекс «Снеж.Ком». На его склоне могут сразу кататься более 600 лыжников и сноубордистов. Кроме горнолыжного спуска, в комплексе работают ледовый центр, боулинг и развлекательно-оздоровительный комплекс с фитнес-зоной, бассейнами и государственными банями.
ГК «СУ-155» является одним из основных застройщиков Павшинской поймы и предлагает жителям квартиры с комфортными планировками в домах разного типа.
Подробную информацию о корпусе 40 в 4-м микрорайоне Павшинской поймы можно отыскать тут: http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bunit=503204
***
Справка
«СУ-155» – это промышленно-строительная группа компаний и отраслевой фаворит с вертикальной интеграцией бизнеса.
В Рф и СНГ «СУ-155» раз в год строит около 1,5 млн. кв. м жилых, соц, офисных и торгово-развлекательных объектов. В состав Группы входят 64 промышленных предприятия и строй организации, работающие в 50 городках Рф, СНГ и Европы. В Группе компаний трудится более 45 тыс. человек.
Группа компаний «СУ-155» является системообразующей структурой в строительной отрасли, владея значимым производственным, экспертным и научно-исследовательским ресурсом.
Размером и географией бизнеса Группа обуславливает свою самую важную социальную роль в решении муниципальных задач по обеспечению населения легкодоступным жильем.
Новосибирские власти собираются сооружать на левом берегу реки Обь студенческий...
Читать полностьюЗа прошедший год наибольший доход посреди русских министров получил заместитель...
Читать полностьюСогласно результатам исследования, проведенного группой германских ученых, употребление пилюль кальция...
Читать полностьюОфициальный дилер госдепартамента Виктория Нуланд заявила, что США не планируют...
Читать полностью




