Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Индонезийская милиция задержала крупнейшую партию экстази за 10 лет

Индонезийская полиция задержала крупнейшую партию экстази за 10 лет

Индонезийские правоохранители задержали партию экстази, цена которой на черном рынке превосходит 45 млн баксов США. Контрабандисты пробовали ввезти более 1 млн пилюль сильнойдествующего психоделика в Индонезию из Китая.

Представитель Государственного агентства по борьбе с оборотом наркотиков Сумират Двиянто сказал о том, что контейнер с 1,4 млн пилюль экстази был найден 28 мая на корабле, направлявшемся из Китая в Индонезию. Наркотик был замаскирован посреди аксессуаров для домашних аквариумов.

Государь Двиянто отказался именовать цена задержанного вещества. По ориентировочным оценкам, его стоимость на черном рынке составляет 420 миллиардов рупий (44,9 млн баксов США). Представители милиции проследили путь партии экстази после разгрузки в порту Джакарты, что позволило арестовать восемь людей Индонезии, причастных к контрабанде наркотика.

Экстази является сильнойдействующим психоактивным веществом, воззвание которого запрещено в большинстве стран мира. Индонезия известна своими жесткими законами в сфере противодействия торговле наркотиков. Лица, виноватые в контрабанде наркотиков, могут быть расстреляны по решению индонезийского суда.


Похожие записи
Русская оппозиция предложила собственных кандидатов в «список Магнитского»

Оппозиция Рф решила оказать помощь американской администрации, которая составляет «список...

Читать полностью
Компания KNAUF USG Systems будет строить завод в Тульской области

Администрация Тульской области и компания KNAUF USG Systems заключили соглашение...

Читать полностью
Питер опереждает Москву по потенциалу торговых улиц

Рынки Москвы и Санкт-Петербурга обычно конкурируют вместе фактически во всех...

Читать полностью