Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Китай будет защищать права человека

Китай будет защищать права человека

Китайское правительство опубликовало 2-ой государственный план защиты прав человека. Власти обещают защищать счастье и достоинство каждого обитателя страны.

Китайское правительство опубликовало 11 июня государственный план защиты прав человека на 2012-2015 годы. В документе обозначено, что Китай должен сделать значимые усилия для того, чтоб сделать лучше ситуацию в гуманитарной сфере. Правительство признает, что путь страны к обществу, в каком каждый человек услаждается своими правами, будет долгим.

Правительство подчеркивает, что Китай является одной из больших развивающихся государств мира. Быстрое развитие безизбежно приводит к дисбалансам в разных сферах публичной жизни. Но новый план поможет Китаю существенно сделать лучше ситуацию в сфере защиты прав человека.

По утверждению властей Китая, развитие демократических институтов будет гармонически сочетаться с экономическими, экологическими и культурными реформами. Китай остается демократическим государством с социалистическими ценностями, как утверждается в государственном плане защиты прав человека.

Власти Китая уделят повышенное внимание вопросу смертной экзекуции. Все осужденные к данной мере наказания получат возможность обжаловать приговор в судах высшей инстанции. Суды будут проходить на публике, чтоб исключить возможность тенденциозного рассмотрения дел.

Нарушение прав человека в Китае является главной претензией к этой стране со стороны интернациональных правозащитных организаций, также правительств государств Запада. Реальное изменение ситуации в гуманитарной сфере Китая повысит авторитет этой страны на интернациональной арене.


Похожие записи
За год компания «ЗАГОРОДНЫЙ ПРОЕКТ» инвестировала в свои проекты выше $ 50 млн.

Годичный оборот компании «Загородный Проект», входящей в структуру одной из...

Читать полностью
Компания Apple по итогам денежного года опять получила прибыль

Южноамериканская компания Apple продолжает увеличивать свою прибыль. Так по итогам...

Читать полностью
Америкосы издержали в «черную пятницу» меньше, чем в прошедшем году

В «черную пятницу» – 1-ый денек рождественских акций распродажи –...

Читать полностью
Страны «большой восьмерки» осудили пуск северокорейской ракеты

Страны «Большой восьмерки» осудили пуск ракеты, который выполнила Северная Корея,...

Читать полностью