В Москве арестовали преступного авторитета Шамиля Магомедова
- 27 Июнь 2013
В столице задержали известного в определенных кругах вора в законе Шамиля Магомедова. В правоохранительных органах его считают фаворитом криминальной группировки, которая похищала людей, организовывала поставки наркотиков и вела торговлю ими.
Главное управление Министерства внутренних дел Рф по Центральному федеральному округу сказало, что Магомедова задержали 9 июня в ресторане на улице Миклухо-Маклая. Он пребывал в состоянии наркотического опьянения. Во время досмотра у него отыскали 2,83 г гашиша.
Магомедова больше знали по кличке Смолянский, он был приверженцем вора в законе Деда Хасана (Аслана Усояна). Кстати, на прошлой неделе был задержан еще один авторитет преступного мира - Леван Абуладзе (Леван Сухумский).
Германская компания Dräger, мировой фаворит по производству мед техники и...
Читать полностьюУченые смогли вернуть историю миграций старых людей, благодаря фрагментам ДНК,...
Читать полностьюШведские генетики установили, кто является самым старым народом на Земле....
Читать полностьюУправляющий городка Крымска, куда прибывают волонтеры для того, чтоб оказать...
Читать полностью




