Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Hansa Group и Банк «Санкт-Петербург» запускают ипотечную программку для проекта «Дом на Детской»

Hansa Group и Банк «Санкт-Петербург» запускают ипотечную программу для проекта «Дом на Детской»

Hansa Group и Банк «Санкт-Петербург» запускают совместную программку ипотечного кредитования для проекта «Дом на Детской».

В рамках расширения сотрудничества Hansa Group с Банком «Санкт-Петербург» клиентам предоставляется возможность пользоваться ипотечными продуктами банка. Для покупателей квартир в «Доме на Детской» доступен кредит на сумму от 250 тыс. до 12 млн. рублей. Малый начальный взнос – от 15%. Срок кредитования – от 1 года до 25 лет.

От Заемщика не требуется дополнительного обеспечения в виде залога какого-нибудь имущества. Комиссия за рассмотрение кредитной заявки и за выдачу кредита не взимается. Может быть преждевременное погашение кредита. Срок рассмотрения кредитной заявки – 5 рабочих дней со денька предоставления в банк полного пакета документов.

При помощи ипотечной программки Банка «Санкт-Петербург» в «Доме на Детской» может быть приобрести квартиру с количеством комнат от 1 до 4 общей площадью от 43 до 171 кв. м. Цена квадратного метра колеблется от 124 000 до 155 000 рублей и в среднем составляет 130 000 руб. с кв. м. Цена парковочного места – от 1 700 000 руб.

Проект «Дом на Детской» представляет собой дом бизнес-класса, расположенный в конкретной близости выставочного комплекса «ЛенЭкспо» меж Огромным и Средним проспектами Васильевского острова. Строительство дома осуществляется резвыми темпами. Завершены все общестроительные работы. В текущее время заканчивается установка и тесты инженерного оборудования, ведется заливка полов, выполняются отделочные и фасадные работы. Проект будет на сто процентов завершен к концу 2012 года.

Генеральный директор Hansa Group Олег Барков:

«Hansa Group удачно сотрудничает с Банком «Санкт-Петербург», который является нашим денежным партнером при реализации проекта «Дом на Детской». В рамках сотрудничества открыта кредитная линия на 240 млн. рублей. Совместная программка кредитования прибыльна для покупателей жилища бизнес-класса тем, что нет необходимости временно выводить средства из бизнеса, или продавать либо закладывать имеющееся жилище. Банк «Санкт-Петербург» предоставит кредит для наших покупателей без залога имущества клиента, под гарантии Застройщика».

Для Hansa Group «Дом на Детской» – стартовый девелоперский проект. Совладельцами проекта совместно с Hansa Group являются несколько скандинавских инвесторов, посреди которых большой шведский вкладывательный фонд CA. В планах компании расширение ранца проектов и повышение присутствия на строительном рынке Санкт-Петербурга.

.
СПРАВКА О КОМПАНИИ

Инвестиционно-строительная Группа компаний «Ханса» (Hansa Group) была базирована в 2005 году на базе русского генподрядного подразделения шведского концерна SKANSKA.  Базу компании составили мастера в области строительства и недвижимости, имеющие 20-летний опыт работы в Санкт-Петербурге, Москве и в Рф в целом. 

ЗАО «Ханса Строй» предлагает полный диапазон услуг по строительству, проектированию и девелопменту жилой, коммерческой и промышленной недвижимости. Управление и главный персонал компании имеют широкий опыт и учавствовали в реализации огромного количества сложных проектов, в множестве которых:

Ледовый дворец (Санкт-Петербург); Дом Швеции (Санкт-Петербург); Жилой комплекс на Поклонногорской (Санкт-Петербург); Филипп Моррис Ижора (Ломоносов).

В текущее время в состав Группы компаний «Ханса» (Hansa Group) входят:

Hansastroi Oy (Хельсинки) - холдинговая компания; ЗАО «Ханса Строй» - генеральный попорядку и управление строительством; ООО «Ханса СПб Девелопмент» - полный цикл управления девелоперскими проектами; ряд проектных компаний, предназначенных для реализации отдельных проектов.

Акционерами Группы компаний «Ханса» (Hansa Group) являются:

·    Европейский банк реконструкции и развития (EBRD);

·    Личный вкладывательный фонд «Квадрига Капитал Россия» (Германия);

·    DEG bank – часть банковской группы KFW Bankengruppe  (Германия);

·    Топ-менеджмент компании.

В последние годы Группа компаний «Ханса» (Hansa Group) удачно развивает направление генерального подряда и управления строительством. В текущее время компания ведет проектирование и строительство Аквапарка в г. Череповец по заказу ОАО «Северсталь». Посреди реализованных проектов: «Ледовый дворец» в г. Череповец на 6500 зрителей, Административное здание Сбербанка в городке Екатеринбург площадью 27 000 кв. м. 

С января 2011 года Группу компаний «Ханса» (Hansa Group) возглавил Барков Олег, имеющий более чем 10-летний опыт работы на рынке недвижимости (с 2002 по 2006 год был Директором по развитию «Петербургстрой SKANSKA», в 2006-2010 гг. возглавлял компанию «Найт Фрэнк Санкт-Петербург»). За направление генерального подряда и управление строительством отвечает Кари Мелся, имеющий 20-летний опыт работы на русском рынке в компаниях SKANSKA и ЗАО «Ханса Строй».


Похожие записи
Сейчас «смайлику» исполняется 30 лет

Сейчас улыбающейся рожице, которую именуют «смайлик», исполняется 30-лет. А выдумал...

Читать полностью
Российский язык на втором месте по распространенности в вебе

Российский язык является вторым самым всераспространенным языком веба. По инфы...

Читать полностью
Наша родина может прирастить размер собственного взноса в МВФ

Русский министр денег Антон Силуанов заявил, что Наша родина может...

Читать полностью