Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Глория Джинс»откроет магазины в Сахалинской области и на Украине

«Глория Джинс»откроет магазины в Сахалинской области  и на Украине

«Глория Джинс» – вертикально-интегрированный ритейлер, наикрупнейшая русская компания, специализирующаяся на торговле престижной одежкой, обувью и девайсами для всех возрастов под марками «GloriaJeans» и «GeeJay» откроет два новых магазина.

20июня свои двери распахнет для гостей магазин в Холмске Сахалинской области. Магазин площадью выше 300 кв. м откроетсяв торговом центре «Колизей».

22июня в Кривом Роге Днепропетровской области в ТЦ «Терра», свои двери распахнет новый фирменный магазин «Глория Джинс». Торговая площадь нового магазина составляет 326кв.м.

Концепция подразумевает, что магазины станут не просто местом для демонстрации одежки, да и подчеркнут все плюсы коллекций.

Сейчас сеть «Глория Джинс» представлена более 450 магазинами в городках Рф и Украины. Совокупная площадь всех торговых объектов компании составляет 155 тыс. кв. м. К 2013 году компания планирует довести количество магазинов до 600 во всех регионах Рф, Украины и на неких интернациональных рынках.


Похожие записи
Est-a-Tet: Красногорск – самый дорогой город Подмосковья

По данным  аналитиков компании Est-a-Tet, самым дорогим городом Подмосковья в...

Читать полностью
Доминика Стросс-Кана опять винят в сексапильном злодеянии

Экс-руководителя МВФ Доминика Стросс-Кана винят в соучастии в групповом изнасиловании...

Читать полностью
Ньютон Гингрич уменьшает на третья часть собственный предвыборный штаб

Ньютон Гингрич, один из кандидатов в президенты от Республиканской партии,...

Читать полностью
Компания Gibbs Technologies сделала уникальный квадроцикл-амфибию

Компания Gibbs Technologies презентовала уникальный высокоскоростной квадроцикл-амфибию Gibbs Quadski, который...

Читать полностью