В Москве планируют выстроить большой оптовый продовольственный рынок
- 19 Май 2013
В скором времени в Москве может показаться таковой же большой продовольственный рынок, как парижский «Ранжис», сказал Андрей Шаронов, заммэра столицы по вопросам экономической политики.
Он произнес, что не так давно побывал с мэром в Париже, где они знакомились с опытом работы наибольшего оптового рынка в Европе «Ранжис». Этот большой рынок имеет площадь в 250 гектаров, его годичный оборот добивается 8 миллиардов. евро. Впечатленные они решили сделать таковой же рынок и в Москве. Уже начались предпроектные работы.
Это будет не просто оптовый рынок, будет сотворена целая система, которая поможет русским производителям продавать свою продукцию.
Будет как обоесторонняя улица: с одной стороны Москва в качестве потребителя, а с другой - производители, которые попасть на столичный рынок ранее не могли, произнес Шаронов.
Дмитрий Краснов, заместитель управляющего департамента торговли и услуг, добавил, что возвести таковой комплекс желают на местности «новой Москвы». Его сооружение воздействует на экономическую безопасность городка.
Реализовывать этот проект планируют по принципу государственно-частного партнерства.
Цена жилища в главных городках Румынии на конец ноября текущего...
Читать полностьюРоссияне в наиблежайшее время могут столкнуться с неувязкой сокращения маршрутов...
Читать полностью31 марта 2012 года, как и каждую последнюю субботу марта,...
Читать полностьюФранцузские ученые разработали прибор, который позволяет людям, лишенным двигательной возможности,...
Читать полностью




