Microsoft показала свои новинки - планшетные компы Surface
- 23 Май 2014
Компания Microsoft провела презентацию собственного нового продукта - планшетного компьютера Surface («Поверхность»), который позиционируется как основной соперник планшета iPad.
Управляющий компании Стив Балмер сказал, что этот планшет станет частью новейшей группы устройств, над которой работает на данный момент Microsoft. Вчера проявили 1-ые 2 вида устройств.
1-ый планшет имеет толщину 9,3 мм, он работает на операционной системе Windows RT. Весит устройство 680 гр, имеет особое крепление для того, чтоб комфортно было воспользоваться клавиатурой. Ее можно закрепить на магнитах. В широкую продажу планшет должен поступить осенью совместно с операционной системой Windows 8.
2-ое устройство имеет толщину 14 мм, а весит оно 910 граммов. Работает этот аксессуар на операционной системе Windows 8 Pro и стоить он будет как ультрабук. В набор устройства заходит съемная клавиатура на магнитах и стилус.
Спецы считают, что решение компании, которая ранее занималась созданием программного обеспечения, начать создавать свои компы приведет к отягощению ее отношений с другими производителями ПК.
В первый раз, начиная с апреля 2003 года, каждомесячные реализации...
Читать полностьюВ марте текущего года на вторичном рынке столицы объем предложения...
Читать полностьюВ конце года начнутся фундаментные работы на 3-х оставшихся участках...
Читать полностьюОдна учительница из Томска продала свою почку, но обещанных средств...
Читать полностью




