Здание Следственного комитета Рф «заминировали»
- 03 Июль 2013
Допрос Бориса Немцова, Илья Яшина и Ксюши Собчак пришлось отложить на два часа, так как позвонил телефонный террорист и заявил, что здание Следственного комитета Рф заминировано.
Собчак пишет в собственном Твиттере: «Отложили допрос на два часа. Кто-то позвонил и произнес о бомбе. Ребят, если это пранкеры звонят в СК, то не нужно, прорвемся». Оппозиционеров вызвали в СКР в качестве очевидца по делу о кавардаках на Болотной площади 6 мая.
В правоохранительных органах докладывают: позвонил неведомый и заявил, что в здании СКР на Щербаковской улице заложено взрывное устройство. «Вообще задумывалась, нас в лес повезут. Либо на обочину. Но нет - пока на Балакиревский», - пишет Собчак.
Служащих ведомства эвакуировали сходу из 3-х построек Следственного комитета, в том числе и из строения в Техническом переулке.
Перед допросом Яшин писал, что его могут арестовать сейчас. Об этом ему сказал знакомый журналист, который имеет свои источники в следственном ведомстве.
На прошлом допросе Яшин и Собчак давать показания как очевидцы беспорядков на «Марше миллионов» отказались. На допрос ранее также вызывали Алексея Навального и Анастасию Удальцову.
В рамках стратегии по укреплению позиций компании на рынке недвижимости...
Читать полностьюНа юбилейной Ярмарке недвижимости состоится награждение фаворитов конкурса «Детская площадка...
Читать полностьюВ октябре текущего года Счетная палата подвела промежные итоги реформы...
Читать полностьюСпециалисты предсказывают, что годичный рост цен на элитное жилище в...
Читать полностью




