Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

У Ксюши Собчак следователи во время обыска забрали загранпаспорт

У Ксении Собчак следователи во время обыска забрали загранпаспорт

Во время обыска, который проводился 11 июня дома у телеведущей Ксюши Собчак,  следователи забрали ее зарубежный паспорт.  Сопредседатель «Солидарности» Илья Яшин подтвердил эту информацию.

А вчера сотрудники Следственного комитета допрашивали и саму Собчак в течение нескольких часов.  После допроса она совместно с адвокатом молчком прошла мимо журналистов и села в автомашину.

Вчера также допрашивали и блогера Алексея Навального, после допроса он вкупе  со следователями отправился в кабинет антикоррупционного фонда «РосПил». Там также проводился обыск.

А Сергей Удальцов, координатор «Левого фронта» на допрос не явился. Он заявил через собственного адвоката, что  являлся заявителем «Марша миллионов», потому он должен находиться на шествии для обеспечения безопасности. В Следственном комитете произнесли, что пригласят его в другой денек. Все фавориты оппозиции проходят очевидцами по делу о массовых кавардаках, которые имели место на Болотной площади 6 мая.


Похожие записи
Милан отказался от побратимства с Санкт-Петербургом из-за закона о пропаганде гомосексуализма

Милан решил остановить соглашение о побратимстве с Санкт-Петербургом, которое было...

Читать полностью
Самсунг Electronics прирастила свою прибыль за 2-ой квартал на 48%

Компания Самсунг Electronics за 2-ой квартал текущего года получила незапятанной...

Читать полностью
Ученые окончили установку суперкомпьютера для радиотелескопа ALMA

Европейская южная обсерватория (ESO) в Чили докладывает, что самый высокогорный...

Читать полностью
ГОЛЬФСТРИМ в Омске

Согласно официальным данным,  в Омской области каждый месяц совершается более...

Читать полностью