Имущество певицы Веры Брежневой арестовали за долги супруга
- 10 Май 2014
Певицу Веру Брежневу могут лишить имущества из-за супруга Миши Кипермана, так как он должен крупную сумму банку, которую не торопился возвращать.
Государственная исполнительная служба Украины арестовала имущество бизнесмена Кипермана и обратилась в трибунал, чтобы взыскать средства и с Веры Брежневой. Если она в суде это дело проиграет, то может лишиться практически всего собственного имущества.
Миша Киперман, член наблюдательного совета «Укртатнафты», взял в одном из банков Украины большой кредит - более 1,3 млн. гривен (160 тыс. баксов). Но заем не возвратил, потому трибунал арестовал имущество Миши Кипермана и Веры Брежневой.
Согласно семейному кодексу Украины, долги супруга возвращает и супруга.
Пока официально супруги это сообщение не комментировали.
Ранее появились слухи, что Вера Брежнева собирается развестись с супругом. Гласили и о том, что у нее роман с певцом Максом Барских.
Специалисты «Домус финанс» докладывают, что объем предложения на рынке вторичного...
Читать полностьюГК «Олимпстрой» сообщает о том, что первыми опробовали лед Большой...
Читать полностьюMD Facility Management обеспечит техническое сервис и эксплуатацию механических систем...
Читать полностьюЮжноамериканская пресса докладывает, что в США сейчас количество дам с...
Читать полностью




