За 1-ые 5 месяцев текущего года объемы строительства в Рф возросли
- 14 Июль 2013
Федеральная служба гос статистики утверждает, что объемы сооружения жилища в Рф за 1-ые 5 месяцев текущего года, возросли, в сопоставлении с таким же периодом прошлого года, на 3,7% и составили 15,6 млн. квадратных метров.
В мае темпы сооружения нового жилища в Рф возросли до 3,1 млн. квадратных метров, что на 7% превосходит характеристики мая прошедшего года.
Предприятия всех форм принадлежности в мае построили 34,7 тыс. новых квартир, а за период с января по май было выстроено всего 177,4 тыс. квартир, докладывает Росстат.
Суммарный объем строй работ, которые были выполнены в январе-мае текущего года, возрос на 5,4% до 1,56 трлн. рублей.
В мае общий объем строительства по отношению к апрелю вырос на 7,1% до 401,1 миллиардов. рублей.
Аналитический Центр Est-a-Tet провел всеохватывающее исследование рынка апартаментов Москвы, в...
Читать полностьюИнформационное агентство Associated Press заявило, что южноамериканские власти прослушивали телефоны...
Читать полностьюФилиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области приглашает для...
Читать полностьюПредки столичных школьников сумеют безвозмездно получать SMS, которые будут докладывать...
Читать полностью




