Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Альфа-Банк заявляет о покупке бизнес-центра «Паскаль» в Nagatino i-Land

Альфа-Банк объявляет о покупке бизнес-центра «Паскаль» в Nagatino i-Land

Альфа Банк  объявляет о подписании контракта о приобретении бизнес-центра «Паскаль», входящего сначала бизнес-парка Nagatino i-Land. Окончание сделки ожидается в июле 2012 года. Приобретение нового строения дозволит улучшить часть административных расходов Банка.

В новеньком 11 этажном кабинете площадью в 23 тыщи кв.м будут расположены 2400 служащих разных структурных подразделений Банка. Переезд планируется на лето 2013 года после окончания нужных проектных и отделочных работ.

Брокером сделки выступила компания Jones Lang LaSalle.

«Альфа-Банк длительно находил новый кабинет, который сумел бы соединить наши подразделения, которые на данный момент достаточно разрознены территориально. В конечном итоге мы избрали здание в составе бизнес-парка Nagatino i-Land. Этот объект отвечает всем нашим требованиям к месторасположению, качеству строительства и инфраструктуре», - отметил Председатель Правления Альфа-Банка Андрей Соколов.

«Альфа-банк стал пятым большим банком, открывшим кабинет в Nagatino i-Land», – произнес Андрей Астахов, генеральный директор компании-девелопера Nagatino i-Land. – «Сделка готовилась всего три месяца. Принимая во внимание масштаб сделки, с уверенностью можно сказать, что это  рекорд рынка коммерческой недвижимости. Раздельно хотелось бы отметить профессионализм, конструктивную пристрастность и точность менеджмента Альфа-Банка. Тем приятнее и почетнее их выбор в нашу пользу!»

Валентин Стобецкий, Региональный директор, глава группы по работе с офисными помещениями Jones Lang LaSalle, Наша родина и СНГ, откомментировал: «Перед нами стояла задачка аккумулировать в одном качественном объекте все бэк-офисы Альфа-Банка, которые на данный момент занимают площади в разных зданиях на правах аренды. Jones Lang LaSalle проанализировала объем предложения на рынке офисной недвижимости Москвы в поисках объекта, который бы отвечал и техническим, и денежным требованиям Альфа-Банка. Выбор пал на завершенный и готовый к отделке Nagatino i-Land. Расположенный поблизости от центра городка, в нескольких минутках от Третьего транспортного кольца, с перспективой открытия станции метро «Технопарк» в шаговой доступности от комплекса, Nagatino i-Land является безупречным вариантом для размещения бэк-офисов компаний».

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все главные виды банковских операций, представленных на рынке денежных услуг, включая сервис личных и корпоративных клиентов, вкладывательный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является наикрупнейшим личным банком Рф по величине активов, собственного капитала, кредитному ранцу и счетам клиентов. По данным денежной отчетности (МСФО) по итогам 2011 года совокупные активы банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и денежные компании, составили 31,4 миллиардов баксов США, совокупный капитал — 3,4 миллиардов баксов США, совокупный кредитный портфель — 23,2 миллиардов баксов США. Незапятнанная прибыль за 2011 год составила 641 млн баксов США.

По состоянию на 1 января 2012 года в Альфа-Банке обслуживается около 56 тыс. корпоративных клиентов и 6,3 млн физических лиц. В Москве, регионах Рф и за рубежом открыто 465 отделения и филиала банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и денежные дочерние компании в США, Англии и на Кипре.


Похожие записи
Аман Тулеев просит наказать синоптиков, которые не предупредили о граде

Аман Тулеев, губернатор Кемеровской области,  требует наказать  метеорологов, которые несвоевременно...

Читать полностью
На русский рынок собираются выйти 15 новых брендов

Компания Knight Frank докладывает, что в период с 2013 по...

Читать полностью
В ОАЭ желают ввести дресс-код для туристов

Мысль ввести дресс-код для туристов в ОАЭ вызвала горячие споры...

Читать полностью
Французская компания Spanghero сознательно заменяла говядину кониной, произведенной в Румынии

Французский министр-делегат по делам употребления Бенуа Амон заявил, что работники...

Читать полностью