Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Реконструкция виллы «Чертоза» стоила Сильвио Берлускони 5,6 млн. евро

Реконструкция виллы «Чертоза» стоила Сильвио Берлускони 5,6 млн. евро

Прошлый премьер-министр Италии Сильвио Берлускони затратил 5,6 млн. евро на реконструкцию собственной виллы «Чертоза», которая находится  на Сардинии.

Из балансового отчета компании Idra Immobiliare, которая и является официальной владелицей 3-х вилл итальянского магната, ясно, что в комплексе «Чертоза»  была проведена реконструкция под заглавием «Нураге», были еще достроены четыре новых жилых объекта.

Итальянские СМИ пишут, что на вилле создается новый развлекательный комплекс. «Нураге»  на Сардинии – это  конические каменные конструкции, которые строились на полуострове еще во II тысячелетии до н.э.  Так именуется и концертный зал на вилле «Чертоза», где можно устраивать спектакли и концерты.

Пресса пишет, что на вилле опять стали проходить звучные празднички. «В «Нураге» бурлескные выступления женщин, описанные Берлускони и в деталях подтвержденные некими участницами, сумеют обрести новые фантазии», -  сообщает Libero,  намекая на процесс, связанный с обвинениями Берлускони в сексапильных связях с путанами.

В вилле «Чертоза» есть амфитеатр в греко-римском стиле, футбольное поле, искусственное озеро с полуостровом, там даже сотворен искусственный действующий вулкан.  С именованием виллы связывают и ряд скандалов. Так в прошедшем году сардинский фотограф Антонелло Дзаппаду  подал иск о том, что вилла нарушает нормы природоохранного законодательства. Он приложил фото, которые демонстрируют, что в резиденции имеется подземный бункер.

Он также опубликовал и ряд фото, на которых были полуголые мужчины и дамы, посреди их -  несовершеннолетние девицы.

В СМИ писали, что как будто Берлускони желает реализовать «Чертозу»,  говорили, что приобрести ее задумывается некий россиянин. Стоить такая вилла может 500 млн. евро.


Похожие записи
В августе спрос на аренду столичного элитного жилища вырос на 55,75%

Спецы компании «МИЭЛЬ-Аренда» докладывают, что спрос на аренду элитных квартир...

Читать полностью
Термическое оборудование: что предпочитают русские покупатели

Сейчас воздушно-тепловые завесы пользуются спросом посреди русских потребителей. Такое оборудование...

Читать полностью
Банк «Возрождение» аккредитовал новый корпус ЖК «Скай Форт»

Банк «Возрождение» аккредитовал корпус 203 в жилом комплексе бизнес-класса «Скай...

Читать полностью
Светлые кабинеты с своим санузлом и кухней

В феврале в столице начинает работу новый бизнес-центр категории В+...

Читать полностью