Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Спецпредложение «Баркли»: курс 30

Спецпредложение «Баркли»: курс 30

«Баркли» заявляет о старте ограниченного предложения, действующего при приобретении квартир в объектах Компании, расположенных на Остоженке и в других районах ЦАО. Компания зафиксировала особый курс, который равен 30 рублям за 1 у.е. Данное предложение действует на ограниченное число квартир в 3-х жилых комплексах: Barkli Park, Barkli Plaza и Barkli Virgin House.

Жилой комплекс Barkli Virgin House (1-ый Зачатьвеский пер., д.8 стр.1) - новый клубный дом класса Deluxe, концепция которого была разработана дизайнером царского двора Англии Келли Хоппен (Kelly Hoppen for yoo). Дом стопроцентно построен и сдан в эксплуатацию, квартиры оформляются в собственность. Сейчас на особых критериях доступны 4 квартиры площадью от 177 до 239 кв.м.

Комплекс класса Deluxe «Баркли-Плаза» размещен на Пречистенской набережной, в 1,5 км от Кремля. К продаже предлагаются две эксклюзивные квартиры (163 и 178,1 кв. м) с интерьерами от всемирно узнаваемых дизайнеров. Квартиры стопроцентно меблированы, декорированы и готовы к проживанию. Имеют красивые виды на Москва-реку.

Жилой комплекс premium-класса Barkli Park также размещен в центре – на ул. Русской Армии, 6 и граничит с Екатерининским парком – наикрупнейшим в ЦАО. Проект находится на оканчивающей стадии. Комплекс состоит из 2-ух башен (Терракотовая и Белоснежная) в 12 и 14 этажей. Barkli Park 1-ый в Рф жилой проект, в реализации которого учавствует французский топ-дизайнер Филипп Старк. В рамках спецпредложения представлены 18 квартир от 57 до 343 кв.м.  

Срок деяния спецпредложения – до 31 августа. При всем этом компания имеет право в однобоком порядке досрочно окончить действие особых критерий.

«Традиционно летний период в неких секторах недвижимости сопровождается спадом деловой активности,- гласит заместитель генерального директора по коммерческой политике Компании «Баркли» Дмитрий Земсков. - Но это правило распространяется сначала на объекты, находящиеся в стадии строительства, дальной от окончания. Сейчас активный спрос подогревается нарастающим недостатком классного готового жилища в центре. Наша компания стала первой, кто предложил своим клиентам не просто готовое жилище, а квартиры с дизайн-проектом от ведущих глобальных дизайнеров. На самом деле, это фирменный продукт западного уровня. Такие квартиры имеют значимый потенциал роста в стоимости, и их цена на вторичном рынке может отличаться, как минимум на 20-30% от объектов в собственном классе».

Инвестиционно-строительная компания «БАРКЛИ» базирована в 1993 году и в текущее время является одним из ведущих участников рынка. Главные виды деятельности Компании: инвестиции и строительство, девелопмент и управление проектами в Рф и в Восточной Европе. Председатель Совета директоров и обладатель компании «Баркли» - Казинец Леонид Александрович.

С момента основания компания выстроила и ввела в эксплуатацию более 300 объектов недвижимости различного предназначения: бизнес-центры в Москве, элитные жилые дома. «Золотая Миля» на Остоженке: «Клубный Дом» на Зачатьевском переулке, «Дом с французскими окнами», дом De Luxe в Хилковом переулке (вошли в рейтинг Forbes «100 самых дорогих домов Москвы» в 2010г), комплекс «Баркли Плаза» на Пречистенской набережной.


Похожие записи
Sony представила свою новейшую игровую консоль

Компания представила в Нью-Йорке свою новейшую игровую консоль PlayStation 4....

Читать полностью
Раз в день компания Гугл находит 9,5 тыс. вредных веб-сайтов

Каждый денек компания Гугл зачисляет в «черный список» вредных веб-сайтов...

Читать полностью
Курортная недвижимость Майями вырастает в стоимости

В сентябре текущего года на рынке недвижимости Майями опять был...

Читать полностью