64 % покупателей мкр. «Царицыно» - москвичи!
- 14 Октябрь 2013
Аналитики компании «НДВ-Недвижимость» выявили в микрорайоне «Царицыно» структуру спроса по федеральным округам. Самую большую долю, а это 85% покупателей, составляют обитатели ЦФО (Центральный федеральный округ). Из их 64 % - это москвичи.
В мкр. «Царицыно» - новостройке комфорт-класса, расположенной напротив Царицынского парка - в большинстве случаев квартиры приобретают москвичи. Это видно в общей структуре спроса по федеральным округам - 85 % заключенных договоров приходится на Центральный федеральный округ, из их 64 % занимает Москва, а Подмосковье -15 %. В общей трудности, толика Столичного региона в статистике занимает 79%.
Заместитель генерального директора по стратегическому и вкладывательному развитию компании «НДВ – Недвижимость» Ольга Новикова гласит:
- Московский регион - рекордсмен по количеству обретенных квартир в мкр. «Царицыно», что, вобщем, не вызывает удивления. Люди, живущие в столице и МО, интенсивно делают лучше жилищные условия, переезжая в современную квартиру и увеличивая жилплощадь. Еще есть один фактор. Бюджет – вот от чего отталкивается хоть какой клиент, а московскую недвижимость, даже из доступного сектора, позволить может не каждый.
Другие 16 % (без учета ЦФО) распределяются меж другими окрестностями приблизительно в схожей степени. Маленькое исключение - Приволжский федеральный округ, на его обитателей приходится 4 % царицынских покупок. По 2 % у Сибирского, Южного, Дальневосточного и Уральского федеральных округов. Другие регионы в общей структуре спроса занимают по 1 %. При этом подобная толика покупок у выходцев из забугорных государств.
Глава столичного транспортного департамента Максим Ликсутов сказал, что столичные власти...
Читать полностьюУкраинский парламент в первом чтении принял проект закона, который подразумевает...
Читать полностьюDelta estate сдала офисное помещение площадью 1273 кв. м в...
Читать полностьюКомпания «Пересвет-Инвест» вместе с Банком «Зенит» докладывает о начале работы...
Читать полностью




