Шведы оккупируют Испанию
- 25 Сентябрь 2013
Испанские агентства недвижимости отмечают размеренный рост количества зарубежных покупателей, интересующихся объектами курортной недвижимости страны. Самыми активными на рынке жилища Испании в текущем году остаются представители Швеции, которых сначала завлекает демократичные цены на недвижимость в Испании.
Но, многие риэлторские агентства Испании переживают не наилучшие времена. Часть из их закончила свое существование, деятельность других практически «заморожена». Остаются на плаву только те агентства, которые работают с зарубежными покупателями.
Например, испанское подразделение ведущей шведской компании Fastighetsbyrån докладывает, что в первом квартале 2012 года энтузиазм их клиентов к недвижимости Испании вырос на 58% по сопоставлению показателями 4 квартала 2011. Работники компании считают, что июнь станет пиковым месяцем для совершения сделок на рынке курортной недвижимости страны.
Региональный менеджер вышеупомянутой компании сказал, что, начиная с 4 квартала 2010 года спрос на недвижимость Испании, со стороны шведских инвесторов, повсевременно вырастает. Конкурентнсть шведам составляли только британцы, но на текущий момент 78,5% сделок купли-продажи жилища данного агентства заключается конкретно с гражданами Швеции.
Аналитики отмечают тенденцию роста энтузиазма сильных государств ЕС к испанскому рынку недвижимости, который имеет большой потенциал.
На Бассейной 45 раскрывается аптека сети «Ригла» в новеньком формате....
Читать полностьюСпецы консалтинговой компании S. A. Ricci докладывают, что самые дешевенькие...
Читать полностьюМАГАТЭ сказало, что профессионалам организации пока трудно найти нрав ядерной...
Читать полностьюАндрей Турчак, губернатор Псковской области, продал свою квартиру в Ницце....
Читать полностью




