Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Авиакомпания Emirates Airline поменяет лайнер на маршруте Москва-Дубай

Авиакомпания Emirates Airline заменит лайнер на маршруте Москва-Дубай

Компания Emirates Airline сказала 4 июля о подмене аэробуса на маршруте Москва-Дубай. Самолет Airbus А380 начнет курсировать меж мегаполисами с 1 декабря этого года, заменив Boeing 777, обеспечивающий авиасообщение сейчас.

Вице-президент Emirates Airline Салем Обайдалла сказал на пресс-конференции 4 июля, что авиаперевозчик направит емкий самолет на маршрут Москва-Дубай. Это связано с завышенным спросом на авиаперелеты меж Дубаем и Москвой. Лайнер Airbus А380, способный принять на борт 517 пассажиров, начнет курсировать меж Москвой и Дубаем с 1 декабря.

Государь Обайдалла выделил, что многие русские путники уже имели возможность оценить класс лайнера Airbus А380, совершая перелеты из Дубая в Бангкок, Сидней и Йоханнесбург. Сейчас авиакомпания Emirates Airline направит этот самолет на маршрут, связывающий Дубай с русской столицей. Салем Обайдалла напомнил, что его авиакомпания запустила сообщение меж Дубаем и Санкт-Петербургом в ноябре прошедшего года.

Генеральный директор аэропорта Домодедово Игорь Борисов отметил, что он очень рад решению авиакомпании Emirates Airline. Государь Борисов выделил, что Домодедово является единственным русским аэропортом, который может принимать и обслуживать лайнеры Airbus А380.

В последние годы Дубай стал одним из самых фаворитных зон отдыха русских туристов. Тыщи россиян поселились в Дубае. Также многие бизнесмены из Рф имеют деловые связи в ОАЭ.


Похожие записи
СТД «Петрович» выходит на рынок Карелии

Строительный Торговый Дом «Петрович» заявляет об открытии первой стройбазы в...

Читать полностью
Ким Чен Ын возобновил традицию новогодних поздравлений народа

Ким Чен Ын, фаворит Северной Кореи, в первый раз за...

Читать полностью
В лесу Свердловской области отыскали бочки с человечьими зародышами

В лесу около городка Невьянска в Свердловской области, в 5...

Читать полностью
К уничтожению турецкого самолета может быть причастна Наша родина, пишет английский таблоид

Английский журнальчик The Sunday Times опубликовал статью под заглавием «Палец...

Читать полностью