Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Юрий Лужков считает, что расширение Москвы не решит транспортные задачи городка

Юрий Лужков  считает, что расширение Москвы не решит транспортные проблемы города

Прошлый столичный мэр Юрий Лужков считает, что мысль расширить Москву и перевести федеральные структуры за границы МКАД, не решит все транспортные препядствия городка.

Об этом он гласил в эфире телеканала «Дождь».

«Кремль вы никуда не перенесете, Белоснежный дом вы никуда не перенесете, взяли да расположили различное количество большенных министерств кое-где там, на границе с Калужской областью. А совещания, что, не необходимы сейчас? Все по электронике не проведешь!», - гласил  Лужков.

Он также подметил, что на  реализацию этих планов должно еще быть получено  согласие обитателей субъектов Федерации согласно  Конституции.

Он предлагал в свое время расположить парламентский центр поблизости Белоснежного дома напротив посольства США. Там был неиспользуемый стадион, очень большая площадка. Ее даже проявили  Владимиру Путину, и он сначала согласился с этим предложением.

Лужков также не поддерживает идею размещения парламентского центра в районе станции метро «Парк Победы» напротив Поклонной горы.  Он гласит, что там есть красивый сад. Разве стоит сад поменять на строения. Там реально нет места, «я не знаю, какое там новое место отыскал наш выдающийся сейчас публичный деятель Ресин», - добавил экс-мэр.

На деньках управляющий думской комиссии по строительству построек и сооружений, созданных для размещения такового центра, Владимир Ресин поведал, что больше всего подходит для строительства Парламентского центра на присоединяемых к Москве территориях  участок на 160 га по Калужскому шоссе в 5 км от МКАД.


Похожие записи
В Санкт-Петербурге собираются строить мост заместо Орловского тоннеля

Питерские власти разработали проект сооружения  моста, который свяжет Смольную и...

Читать полностью
Рейтинг более высокооплачиваемых футболистов

Более высокооплачиваемым футболистом в мире стал полузащитник французского клуба «Пари...

Читать полностью
Прокуратура выявила нелегальную стройку в Химках

Прокуратура нашла множественные нарушения, допущенные при сооружении построек в микрорайоне...

Читать полностью
Достоинства пригородной жизни в высотном доме

среднерусская строительная компания ЖК «Петровский»...

Читать полностью