Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Польша амнистирует тыщи незаконных мигрантов

Польша амнистирует тысячи нелегальных мигрантов

Выше 8 500 незаконных мигрантов, которые проживают на местности Польши приняли предложение амнистии от властей. Сейчас, мигранты получили право остаться в стране и работать.

Амнистия, о которой управление Польши объявило еще в январе, касается категории иноземцев, находившихся в Польше в протяжении минимум 4 лет. Не считая того, под новейшую амнистию подпадают те нерезиденты, которым до 2010 года было отказано в предоставлении статуса беженца.

В базе данной волны мигрантов, попавших под амнистию – вьетнамская община (2000 поданных заявлений). Также, в Польше проживает огромное количество пакистанцев (1300 заявлений) и украинцев (1900 заявлений). Согласно статистическим данным, в европейской стране проживает более 40 000 нелегалов.

Пн 2 июля был последним деньком подачи заявлений в Иммиграционную службу Польши. Глава ведомства Rafal Rogala представил, что часть мигрантов со всего ЕС может приехать в Польшу (например – с Италии либо Испании), чтобы получить амнистию.

Под новые правила амнистии подпадают иноземцы, которые пребывали в стране безпрерывно с 20 декабря 2007 либо ранее и не покидали Польшу в течение 6 месяцев.

Похожие записи
Цены на загородную недвижимость падают

Новый продукт от инвестиционно-строительного холдинга  «ГУД ВУД» не только лишь...

Читать полностью
«Аль-Каида», «Талибан» и Иран должны выплатить компенсацию за теракт 11 сентября 2001 года

В США федеральный арбитр окрестность Манхэттен Фрэнк Маас постановил, что...

Читать полностью
В Новеньком Орлеане неведомые расстреляли парад в честь Денька мамы

В Новеньком Орлеане неведомые лица расстреляли парад в честь Денька...

Читать полностью