Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Группа лиц из Величавого Новгорода промышляла воровством на местности Карелии

Группа лиц из Великого Новгорода промышляла воровством на территории Карелии

Правоохранительные органы Карелии задержали участников криминальной группировки, которые занимались кражей имущества. Они все были зарегистрированы в Величавом Новгороде.

Так в ночь на 30 мая из гаража на берегу реки Кемь, который принадлежал 55-летнему жителю района, они похитили автомойку, триммер и авто покрышки в количестве 4-х штук. Суммарный объем причиненного вреда составил более 25 тыс. рублей.

А чуток позднее они пошли на новейшую кражу, но им не подфартило. В сей раз их задержали на месте злодеяния. Правонарушителями оказались трое парней. Посреди их был 17-летний парень и двое взрослых, возрастом 30 и 48 лет. Позднее следствие установило их причастность к ряду других злодеяний в Кемском районе. Украденное имущество они продавали, из-за этого и существовали.

Следственные мероприятия длятся, задержанных инспектируют на причастность к другим схожим злодеяниям, совершенным на местности Карелии.


Похожие записи
Управление недвижимостью и эксплуатация объектов – новые направления бизнеса Jones Lang LaSalle

Jones Lang LaSalle заявляет о разработке направления по всеохватывающему управлению...

Читать полностью
К 2025 году суммарная площадь пешеходных зон в центре Москвы достигнет 200 гектаров

К 2025 году суммарную площадь пешеходных зон в центральной части...

Читать полностью
Столичные власти сдадут в аренду 5 помещений под магазины «шаговой доступности»

В июне СГУП по продаже городского имущества Москвы планирует провести...

Читать полностью
Около Внуково появится аэрополис

Около аэропорта Внуково в новейшей Москве планируется выстроить аэрополис, площадь...

Читать полностью