Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Том Круз из-за развода находится на грани нервного срыва

Том Круз из-за развода находится на грани нервного срыва

Западные СМИ докладывают, что голливудский актер Том Круз находится на грани нервного срыва из-за развода с супругой Кэти Холмс, так как она не позволяется ему видеться с дочерью Сури.

Супруги официально не комментируют бракоразводный процесс, но кое-какая информация об этом в прессу просочилась. Молвят, что  как только  Кэти заявила о решении развестись, то она больше с супругом не разговаривала.

А сейчас она ограничивает общение Тома и с дочерью Сури. Для актера весть о разводе стало ударом, его очень вышибло из колеи нежелание супруги позволить ему разговаривать с дочерью.  Представители актера произнесли, что с трудом уговорили представителей Холмс разрешить Крузу недолго побеседовать с Сури по телефону.

Актер на данный момент снимается в Исландии. Дела супругов очень нехорошие.  Том считает, что супруга его кинула, а малыша употребляет как орудие.  Сторонники  Кэти Холмс  говорят, что она ограничивает его  общение с дочерью из-за его увлечения саентологией.

Вправду, Холмс решила расстаться с Крузом после 6 лет брака из-за сайентологии. Кэти приняла такое решение, когда выяснила, что супруг желает выслать дочь в закрытую саентологическую школу. В конечном итоге она  потребовала единоличной опеки над Сури и алименты. Она желает, чтоб он выплатил по 3 млн. баксов за каждый прожитый совместно год -  18 млн. баксов.


Похожие записи
Аренда кабинета в столичном бизнес центре: стиль компании

Не тайна, что одним из самых ценных ресурсов хоть какой...

Читать полностью
Восстановление мировой экономики оказалось под опасностью: ОЭСР

Организация экономического развития и сотрудничества (ОЭСР) сказала на текущей неделе,...

Читать полностью
Литовский мэр предлагает приобрести острова у Греции

Артурас Зуокас, мэр Вильнюса, заявил, что Литва могла бы приобрести...

Читать полностью
В Англии во время принудительных родов оживился ребенок, погибший в утробе мамы

Уникальный случай произошел в Англии. Докторы решили, что ребенок в...

Читать полностью